Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Все дизайны, которые ранее выставлялись, можно найти по тегам "мв дизайны...". Многие ссылки уже нерабочие. Поэтому если кто что ищет, смело обращайтесь сюда.
И большая просьба ко всем, кто помогает в поиске дизайнов - обязательно вставляйте в свое сообщение не только ссылку на дизайн, но и картинку этого дизайна (хотя бы принт-скрин). Это в разы облегчит поиск уже выложенных в теме дизайнов, т.к. на Осинке предусмотрен очень удобный поиск по картинкам.

Я пришла не с пустыми руками! 😃
Смотрю уже в анонсе показали новинки, тех дизов что хочу выложить - http://club.osinka.ru/topic-154710?p=13396625#13396625
Загрузила на 2 разных файлообменника.

НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Yadviga, Ноя 10, 2013

привет всем ортодонтам машинной вышивки от самого что ни на есть чайника, только неделю как стала обладательницей швейно-вышивального чуда. Размечталась теперь забабахать сынульке на новый год украинский костюм. Ищу схему украинского орнамента, но не того, которым края отделывают, а как бы законченного по смыслу с обоих сторон, и без цветочков (так как задумка мальчуковая), что-то типа этого
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Поиск по форуму результатов не дал. Поможите чем можете)))

marin123, Ноя 11, 2013
marin123

привет всем ортодонтам машинной вышивки от самого что ни на есть чайника, только неделю как стала обладательницей швейно-вышивального чуда. Размечталась теперь забабахать сынульке на новый год украинский костюм. Ищу схему украинского орнамента, но не того, которым края отделывают, а как бы законченного по смыслу с обоих сторон, и без цветочков (так как задумка мальчуковая), что-то типа этого
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Поиск по форуму результатов не дал. Поможите чем можете)))

Нижняя часть с птицами - явно не для рубашки - это орнамент на рушники с определёной символикой. Росийский герб на такую сорочку тоже вряд ли подпйдет, но это дело вкуса. Конкретно для рубашки мужской только верхний орнамент. Можно перенабрать в Птичке

Здравствуйте! А нет ли у кого в закромах таких вот галстуков вышитых? на фотохостинг →
Или, может быть, кружевных - в технике FSL?

greenfinch

А вот такую красоту мне подарила чудо-мастерица-золотые ручки Ксюша Хотькова. Эту подушку она сделала целиком и полностью сама (с помощью вышивальной машинки) ))

Знаю ник автора Оксан@
Нашла в старых темах.
Нравиться диз. Может Быть у кого-нибудь он есть...

marin123, Ноя 11, 2013
marin123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я хочу жилетку сшить с вышивкой на спинке)

а фраза перенабрать в птичке для меня звучит так - кырзымлырпуркантык-всего-делов-то!

Посмотри уроки на бройдери.ру. Всё элементарно просто только немного времени. Для меня это первый раз было так же.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания