Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

natali2222, Авг 17, 2017

natali2222 Метрики получились - такая нежность, муси-пуси.... Супер!!!! Так и хочется потискать!!! 👻

У меня опять сумки и рюкзачки, ловлю последние денечки отпуска. Все сшито по МК Вилены Малой . Рюкзачок из старых джинсов, дизайны Ани Варан. И сумка из экокожи с "Романсом" Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кокетка кружевная , воротник .Дизайн мой .

Дизайн мой

Работы вышиты машинным крестиком.


svmmm, Авг 19, 2017

svmmm Очень понравилась мужская рубаха!!! БЛЕСК!!!! 👻 👻 👻

Всем добрый день! Я Татьяна. С пинка зарегистрировалась, а то все в кустах сидела. 😳 Хочу показать свои первые самостоятельные дизайны после курсов pautinki по фотостежку . Сразу скажу, что вышиваю давно и фотостежок для меня не новость , самостоятельно разбирала несколько лет . Просто сейчас произошел скачок как бы на другой уровень благодаря подсказкам и поправкам на уроках 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ваш котяндра очарователен! 👍

Вышила еще один рюкзачок, в комплект к первому 😈 сыну уж очень они нравятся

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И вот такая кожанка получилась дочке, у который вкус с годами не меняется, красные кожанки остаются, меняется только дизайн. Вышивала дизы от Капоши. Феникс из бесплатностей, а уголок покупала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, как же все красиво и аккуратно! 🙉

Подставочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

olga201076, Июл 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания