Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Anhetep, Июн 25, 2017

Anhetep я вот вообще не умею дизайны делать, вышиваю от мастеров, они всегда выигрышно смотрятся. Вот, еще навышивала рюкзаков , сумок и органайзеров.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila! В вас, наверное, где-то электро-моторчик спрятан !Столько всего сделать, да ещё так великолепно!Просто фантастика какая-то!Вы-умница!

AnnaLila, Июн 25, 2017

AnnaLila , я думаю, что не все должны обязательно уметь делать дизайны, мне тоже интереснее шить вещи и вышивать готовые, проверенные). В личку попросила координаты мастеров). Где вы берете эту красотень?)
Про шедевры имела ввиду целиком вещи, этотже нужно сшить подобрать дизайн, цвета!

AnnaLila, Июн 25, 2017

AnnaLila выкройку не подскажите рюкзака с лего

Maricha1982, Июн 26, 2017

Maricha1982 это платная выкройка с МК Вилены Малой.

Косметичка-ракушка из мебельной ткани Кожа Рони, довольно большая получилась.
на фотохостинг →

AnnaLila, Июн 25, 2017
AnnaLila

костюмы Костику серия Ти-рекс, один костюм из футера двухнитки, один из трехнитки с начесом, толстовка из трехнитки. аппликации из кулирки и футера двухнитки с начесом. Стабилизировала отрывным. Шила по Шику и Оттобре.[/img][/url]

А где приобретали Тирекса, киньте адресок. Большое спасибо!

nkarpews, Июн 26, 2017

Вышила колибри Анитовские, значительно изменила заполнение - убрала лишнее. И орхидею от Урбан, красивый дизайн, хорошо шьется. Розочки отсюда, с Осинки.

Замечательно получилось!!!!

AnnaLila, Июн 25, 2017

AnnaLila Крутейшие получились!!!! 😎

olga201076, Июл 01, 2017

olga201076 Ух ты!!!! Объемно, пушисто, весело!!!!! И что же это будет ТАКОЕ?..... ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания