Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| ЕленаЮа:

Здравствуйте!
Мне понравился дизайн ЕленыЮа "Клеопатра". Пожалуйста подскажите, на сколько он плотный и крепкий получается, если я планирую его использовать на верхней части полочки комбинезона из плотной ткани(вышивка на ткани с использованием водоростваримого флизелина) ?

Девочки добрый день Оставшиеся бабочки И вариант применения бабочек --вышить на маленьком платочке Платочек это --55см на 140см тонкий шелк ткань Кусок ткани разрезаете пополам .Получается два платочка 55см на 70см Очень освежит любую одежду .как брошка И как подарок .понравиться

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Фото получше
каликора руgas

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На органзе вышиваю - Отрабатываю дизы и потом удобнее работать при создании композиции
Делия niepelti

на фотохостинг → на фотохостинг →

Allesha, Июн 16, 2017

Allesha Нереально красиво!!! И как чисто сделано! Просто восторг!!!
Скажите, а технологически это как выполняется? Сначала отшивается на водорастворимом стабе кружевные элементы ришелье оранжевого цвета, а потом пришивается к основе , или сразу на ткани-основе?

AndryB Спасибо ! Если коротко, то здесь

Allesha, Июн 16, 2017

Allesha благодарю за ссылку, так подробно!! Может и я наберусь смелости вдохновившись Вашими работами 😃))

rabitator, Июн 16, 2017
rabitator

Вот теперь думаю в какую первую иголку воткнуть 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я бы сначала утыкала кактусы. Подскажите, пожалуйста, как вы их в горшках закрепили и чем заполнили горшки.
В инструкции флористическая пена, это дороговато и конструкция будет неустойчивая.

Helen_k, Июн 16, 2017
Helen_k
rabitator
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы сначала утыкала кактусы. Подскажите, пожалуйста, как вы их в горшках закрепили и чем заполнили горшки.
В инструкции флористическая пена, это дороговато и конструкция будет неустойчивая.

У меня все очень устойчиво 😃 В одном железка тяжелая на дне и паралон, а в двух других селикагелевый кошачий наполнитель для туалета, кота уже нет, а наполнитель оставался. 😃 Все собрано клеевым пистолетом, держится замечательно.

Mazzy, Июн 16, 2017

Skarapey Марина, не удивила, как всегда замечательно! ))) Бабочка с цветка сейчас вспорхнёт, совершенно живая, а пейзаж - это отдых для глаз. Здорово, одним словом.

| Крестильный набор

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания