Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

ivi777, Май 02, 2017
ivi777
sea2211
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

sea2211, очень красиво!
Скажите пожалуйста чей дизайн?

Спасибо. Дизайн скачивала тут в другой темке в бесплатностях (там коллекция цветов, я просто выбрала эту розу) 😳

Добрый день, осиночки ))) Мой хвастик скорее не хвастик, а благодарность ingaD, которая поделилась бабочками вот тут http://club.osinka.ru/topic-165377?p=19405540#19405540
Шапочка с бабочками ))) Задумала идею очень давно, насобирала разных бабочек, а эти подошли под задумку идеально )).
Вышивала на водорастворимом стабилизаторе и органзе. Девочки, про стиль тапками не кидайте, я все знаю, мне и захотелось разок вот такой сорочьей блестяшности и именно кучу сразу бабочек, они так красиво переливаются на солнышке и колышатся от ветерка, что я балдею, может весна наконец-то начнется у нас.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очередной фотостежок - размер 197х355мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


А ещё украсила вышивкой новую маечку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Трикотаж - тонюсенький хлопок, стабилизировала водорастворимкой.

sea2211, Май 02, 2017

sea2211 очень классно, а какая у вас машинка? Я на свою не рискую на швы пускать, мне кажется слабенькая....

Anhetep, Май 03, 2017

Anhetep Да, присоединяюсь, тоже интересен вопрос - какая машина?

volna7505, Май 03, 2017

volna7505
пробовала уже 2 раза волка вышить на джинсе.всё скукожилось.блин так хочется и незнаю как бы правильно это сделать.что вниз подложить. 🙁

aicha77, Май 03, 2017

aicha77 Попробуйте отрывной стабилизатор поплотней и немного ослабить стежок.

Mazzy, Май 03, 2017

Как всегда - здорово! Марина, а эти фантастические брызги-бабочки чья идея? Кто автор картинки? Очень оригинально! Необычно и трогательно!

aicha77, Май 03, 2017

aicha77, Стягивает даже на джинсе? Может быть у Вас что-то не в порядке с натяжением нитки? Есть еще водорастворимый клеевой стабилизатор, он достаточно плотный для вышивки и вымывается потом без следа.

Ура! Наконец-то можно легко "похвастаться"!)) Очень хочу поблагодарить Ингу Cemkу за прекрасные дизайны. Её птицы - просто живые!

Причём первых воробушков отшивала в поворотных пяльцах 360 х 350 и они у по середине разошлись. Но свободно-ходовая стёжка творит чудеса 😋 и следа не осталось. Любой косяк машинки могут поправить руки))

NataSha67, Май 04, 2017

NataSha67
я первый раз вышила вообще без стабилизатора 😳 думаю плотный же материал.-стянуло.а второй раз с клеевым,но не плотным стабилизатором.ну вот сейчас жду должен приехать отрывной .еще с ним попробую.а натяжение нити на 2 стоит.так то я совсем новичёк.понятно что надо мноооого чего еще знать.вот и спросила у профессионалов.спасибо за ответ.буду пробовать 😃

Anhetep, Май 03, 2017
Anhetep

sea2211 очень классно, а какая у вас машинка? Я на свою не рискую на швы пускать, мне кажется слабенькая....

Спасибо, машина Janome Memory Craft 500e . Джинсу не запяливала, прсото ложила сверху водорастовримого стаба и строчила рамку перед вышивкой

Вышилась и сшилась шапочка для внучки. Для трикотажа цветочки оказались слишком плотноваты, либо я неправильно подобрала стабы (внизу водорастворимку, наверх пленка)- пришлось снимать с пялец и пришивать бабочку вручную,дизайн не довышился, но в целом все довольны, дизайн буду вышивать еще , бабочка действительно 3D
на фотохостинг →
видео


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания