Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Benet, Янв 23, 2017

Benet, Ну все хорошо, все замечательно, и детальки все видно отлично и ниточки меланжевые, только опять просьба: целая работа не видна, нет возможности представить объем этой красоты!!!

Benet

на фотохостинг →

Сергей, ОЧЕНЬ красиво!!
И хорошо, что показана только часть - это заставляет думать и придумывать - это творчество!

Моя первая похвастушка. Не знаю автора дизайна, но подушки были на Новый год были класс!)) А то пишут что новички только просят дизы а не показывают работы?!

ZolotoYL, Янв 23, 2017
ZolotoYL

Моя первая похвастушка. Не знаю автора дизайна, но подушки были на Новый год были класс!)) А то пишут что новички только просят дизы а не показывают работы?!

очень красиво получилось, хорошо обыгран дизайн, гармонично вписался, сочетание цветов в полном изделии очень нравится! Вы молодец, чувствуется вкус.
всегда интересно видеть все изделие целиком, конечно.

| Мои изделия для храма
mahony, Янв 23, 2017

mahony, Эти замечательные снеговики от Amazing Designs CD2 CL-MH12 Morehead Coll 12 Snowmen. Очень их люблю! Вышивала их на мешочках для сладких подарков, на носочках и просто интерьерные картинки. Всем они поднимают настроение! А Ваша подушка чудесная!

ZolotoYL, Янв 23, 2017

[b]ZolotoYL[/ Эти замечательные снеговики от Amazing Designs CD2 CL-MH12 Morehead Coll 12 Snowmen. Очень их люблю! Вышивала их на мешочках для сладких подарков, на носочках и просто интерьерные картинки. Всем они поднимают настроение! А Ваша подушка чудесная!b],

mahony, Янв 23, 2017

mahony, Не туда комплимент улетел, надеюсь, не обидела!))))

Troyka, Янв 22, 2017

Troyka, спасибо!

NataSha67, Янв 24, 2017
NataSha67

mahony, Не туда комплимент улетел, надеюсь, не обидела!))))

я думаю все поняли, что это к Золоту)))))))
а за ссылку спасибо.

NataSha67, Янв 22, 2017

NataSha67, стесняюсь сказать, но я так и делаю 😃

mahony, Янв 24, 2017

mahony, Я бы и дизайны выложила, с удовольствием, только не умею. Не получается. Вот почти дожила до Выходных, что бы можно было сесть и разобраться))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания