Посмотрите, какие замечательные модельки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Perla

не знаю было ли такое уже, но очень понравилось!

на фотохостинг →

Красивая модель - это из Let's knit series . 😃

выкладывай конечно с итальянским справимся

Пожалуйста! 😂
Девочки, выкладываю страницы с описанием целиком. На них все три модели. И что-то еще... Может, юбка? ⁉
Вот тут описание накидки (?) с картинки, где цифра 2000, и начало левой штучки с другой картинки.
на фотохостинг →

Вот тут - продолжение левого болеро и полностью правое болеро.
на фотохостинг →

А вот "бонус": страницы из журнала к тем же моделям. Видимо, это инструкция по красивым убавлениям петель в этих моделях. Картинки достаточно наглядные, можно попробовать и без перевода разобраться.(Кто разберется - расскажите потом, пожалуйста 😂 )
на фотохостинг →
на фотохостинг →

В прошлом году большой ажиотаж вызвал вот этот белый сарафан:

Теперь по нему есть тема в онлайн вязании.
Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом.

Markizza
Perla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивая модель - это из Let's knit series . 😃

Т.е., описания к этому нет? (дописано) Или есть журнал такой и там описание можно посмотреть? Извините за глупый вопрос, но моих познаний в этом деле минимум.😃)

Беата

В прошлом году большой ажиотаж вызвал этот белый сарафан...

Огроменное спасибо, Беаточка. Если бы не Вы, я могла пропустить такой шедевр!

Perla

на фотохостинг →

. 😃

БякаБукина

Т.е., описания к этому нет? (дописано) Или есть журнал такой и там описание можно посмотреть? Извините за глупый вопрос, но моих познаний в этом деле минимум.😃)

БякаБукина Это модель из японского журнала Let's knit series 8, год к сожалению не знаю . Вот инструкция
на фотохостинг → на фотохостинг →

А мне вот этот свитерок понравился. Можно из каталога готовый выписать, но меня не устраивает то, что он из 100% полиакрила. После первой же стирки будет с катышками и весь скрипеть. Поэтому люблю ниточки хотя бы наполовину чем- то разбавленные.
Как жгут вязать, знаю, а вот эти крайние - нет 🙁
А есть может у кого подобное описание? Можно в личку.

Markizza. спасибо. спасибо. спа-а-а-асибо!!!!

Мымра

А мне вот этот свитерок понравился.
Как жгут вязать, знаю, а вот эти крайние - нет 🙁
А есть может у кого подобное описание? Можно в личку.

Мымра, извините, но я не поняла, в чем затруднение? Свитерок очень симпотный, и вязать его, вроде бы, нетрудно. Посередине коса из 5х5 или 6х6 петель, а по бокам идет та же самая коса, только 2х2, ну и, соответственно, переплетается просто чаще. Зато за счет убавлений лицевого треугольника (который около широкой косы) в каждом 4 ряду делается приталивание, очень интересный ход, мне понравился. Удачи!

Я вот тоже вслед за девочками полезла на китайские сайты и отрыла вот такую штучку: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я для себя назвала это "палантин с прорезями для рук" по принципу вязания. Что в этой модели хорошо - показана в десяти разных ракурсах, можно рассмотреть в деталях как вязать . А вязать несложно - лицевая гладь да спущенные петли, где-то мне такой узор встречался в журналах. К лету обязательно такую накидушку свяжу

Svetlana Tsoy Первая туничка классная! Захомячила 😏

Алененок Вещичка интересная.И вяжется на раз,два,три и готово 📌 Я уже вязала подобный палантинчик ,только с рукавами.
Нашла вот такой комплектик. Правда,не очень хорошее фото.
на фотохостинг →

Svetlana Tsoy

Идеи от Old Navy.

А мне последний белееееенький понравился 😊 но хомячить не буду, хорэ уже... а то щеки до полу отвиснут 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания