Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

Drakken, Май 18, 2015

Какая прелесть! для тинейджеров особенно

| Ностальгия тоже требует сублимации, оказывается Natalisa, Май 18, 2015
Natalisa

Какая прелесть! для тинейджеров особенно

Правда каваийная?

Прикладной романтический сентиментализм № 75:
Сын смотрит утром "Приключения пингвиненка Лоло", варю ему кашу и вдруг что-то взгрустнулось мне так по децтву, что всхлипнула. Сентиментальный я человек, все-таки. Весь день впечатлялась и глаза закатывала, чтоб слезу не уронить. Вроде никаких таких переживаний, связанных с просмотром именно этого мультфильма не помню, а вот поди ж ты. И вместо сна сделала сумку. Первый экземпляр - самый трудный - все шаблоны, порядок сборки и пр. поэтому времени занимает побольше. И настроение - во-от такое по готовности. Позитивный образ, эти пингвины.

ЗЫ: В мультике герой был Адели, а у меня - императорский, условно. Но это не важно, думаю.

Отпад!
Ирина, Вы расширяете круг своих поклонников )))

| Человек становится таковым в результате отношения к Делу Petal, Май 19, 2015
Petal

Отпад!
Ирина, Вы расширяете круг своих поклонников )))

Спасибо. Мне, право, неловко, я вовсе не стремлюсь становиться звездой. Совершенно обычный человек, как все.

Удобная повседневная сумка Планше Доброе Утро. Помещает ф. А4, ситуативно, д. постоянной переноски документов не рекомендую - помнутся. 300х300 мм. Цена=1345 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пояс. Длина 3 метра. При нек-рых фантазиях возможен в качестве имитации портупеи. Цена=1345 руб. Может быть спонтанно и непредсказуемо снижена. Если пояс сильно понравится Покупателю.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Бизнес начинается с отношения

на фотохостинг →

Дорогие друзья. Принимаю поздравления в связи с решением делать бизнес из хобби. Это стало возможным благодаря Осинке и Вашей поддержке. Спасибо большое, надеюсь не разочаровать.
Ура!

Поздравляю!

И желаю не только развития и расширения дела, но и гуманизации отношения государства к малому бизнесу.
А вообще я совершенно уверена в том, что у Вас все получится на "пять с плюсом"!!


Ну и меркантильно 😃
Ирина, а пояс в единственном экземпляре или планирует войти в постоянный ассортимент?

Ирина, поздравляю!
От души желаю всяческих успехов и процветания!

| Первая ступенька лестницы находится в сознании Katunja, Май 23, 2015
Katunja

Поздравляю!

И желаю не только развития и расширения дела, но и гуманизации отношения государства к малому бизнесу.
А вообще я совершенно уверена в том, что у Вас все получится на "пять с плюсом"!!

Спасибо. Во многом на решение зарегистрироваться в качестве ИП повлиял конкурс про бизнес из хобби, открытый Вами.
На Государство покамест жаловаться не могу. Нужно разобраться.
Короткий рассказ о первом шаге в бизнес № 3:
пришли мы на Осинку - первым был муж, но т.к. мужчины немного бестолковы от природы, то самое интересное увидела здесь я. И втянулась. Здесь оч. много материалов и знающих предмет людей, нужно просто немного внимания и усердия. Дома говорю: хочу себе швейную машину. Нет проблем, отвечают, занятная штука. И принялась увлекать домашних рукоделием. Потому что если не буду держать их в поле зрения - меня будет беспокоить, что они там вытворяют. Этого нельзя допускать. Все должно быть под контролем. Но чтобы слушались, нужно иметь авторитет, а он зарабатывается компетентностью - и тут бесценна Осинка. Рукоделие - отличный рычаг влияния, получается. Мы перестали ссориться и спорить. Авторитаризм - это прекрасно в смысле мира и спокойствия. Сперва мы попытались дарить людям наши работы - уверенности в том, что делаем не было, забесплатно, думаю, никто сильно ругать не станет. Потом я съездила несколько раз на ярмарки и у меня кое-что люди покупали, а на Осинке вообще поддержали сильно, стали давать денег на то, чтобы у меня получилось сделать что-то хорошее. Я раньше думала, что такое только в сказках бывает - совершенно посторонние и практически незнакомые люди вот так вот запросто спонсируют мое увлечение рукоделием.
А сейчас я подумала, что нужно делать лавку и выходить на рынок с изделиями, - производительность немного выросла и можно предлагать уже товар более ответственно. В режиме настоящей торговли. Вот так. Настраиваюсь работать.

Katunja

Ирина, а пояс в единственном экземпляре или планирует войти в постоянный ассортимент?

Планируется, конечно. Не спешите с покупкой. Я над ним думаю. Повторить несложно. Хочу сделать Вещь.

Ирина, посылку получила. Мастерство Ваше растет. Дочка прямо в машине переложила все в новую сумочку. Бант тоже сразу нашел применение.
Присматриваюсь к синей беретта-аметисте.

Да, не спешу.
Совсем не люблю желтую фурнитуру 🙁(( Ну и с размером надо посчитать 😃))
А вот сам пояс сильно приглянулся. Давно ищу что-то, не могу сказать, что такое - искала совсем не такое! Но у меня всегда так, не я ищу вещь, а мы ищем друг друга. Зацепил он меня.
Так что буду ждать, ага. Я вот и сумочки "черную и разноцветно-коричневую, нужных Вам размеров" ожидаю терпеливо. Хотя иногда вспомню, что они когда-то будут, и сердце сладко сожмется 😃 да-да, я не злопамятная, у меня две вечные тетради есть, туда все и записываю 😃

| Рассуждать полезно для тренировки рассудительности Katunja, Май 23, 2015
Australsvet

Ирина, поздравляю!
От души желаю всяческих успехов и процветания!

Спасибо большое. Я ужасно горжусь, что отправляю работы в Австралию. Иногда даже об этом позволяю себе прихвастнуть. Это сильно прибавляет самооценки. Взаимно желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего и интересного.

Natalisa

Ирина, посылку получила. Мастерство Ваше растет. Дочка прямо в машине переложила все в новую сумочку. Бант тоже сразу нашел применение.
Присматриваюсь к синей беретта-аметисте.

Спасибо, мне очень приятно доставить Вам удовольствие. Сумочка будет ждать Вашего решения сколько потребуется.

Katunja

Да, не спешу.
Совсем не люблю желтую фурнитуру 🙁(( Ну и с размером надо посчитать 😃))
А вот сам пояс сильно приглянулся. Давно ищу что-то, не могу сказать, что такое - искала совсем не такое! Но у меня всегда так, не я ищу вещь, а мы ищем друг друга. Зацепил он меня.
Так что буду ждать, ага. Я вот и сумочки "черную и разноцветно-коричневую, нужных Вам размеров" ожидаю терпеливо. Хотя иногда вспомню, что они когда-то будут, и сердце сладко сожмется 😃 да-да, я не злопамятная, у меня две вечные тетради есть, туда все и записываю 😃

Оч. прошу подождать. Принимаюсь за изделие и откладываю, занимаясь чем-нибудь еще, потому что на нек-рых этапах еще не знаю, какого именно результата хотелось бы добиться. Без осмысленности действий хорошую вещь не сделать. Проверено. Набираюсь опыта и вникаю в предмет. Спасибо за терпение. Обещаю стараться. Хочу сделать товар, который пришелся бы Вам по вкусу, которому доверяю.

Государственная мысль, изложенная частным образом № 72:

О Государстве нужно сказать, что я в нем живу. Это среда обитания, таким образом, которую нужно обустраивать и я хочу принять в этом посильное участие. Хотя бы тем, что заплачу налоги, небольшие, как мне обещали в ИФНС. На сегодня, если взять калькулятор и вдумчиво посчитать - Государство дало мне значительно больше, чем я ему. Например, образование - бесплатное мне и моим детям, сертификат на материнский капитал и другие общественные блага. Мне оч. нравятся учителя моих детей , они хорошо делают свою работу, им платят зарплату. Я хочу, чтобы она была больше. Когда ругают нашу страну за то-то или за то-то - может быть ругают правильно. Потому что ругают и меня в том числе, получается так. В определенном смысле вышесказанное - шняга. Для кого-то. У меня нету в целях политинформации. Просто делюсь мировоззренческой позицией.

Браслет-напульсник. Цена=295 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кошелек с кляссером д. визиток и пластиковых карт. Цена=345 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Удобство хорошей вещи - правильная организация пространства

Папка Интеллекта. Вмещает формат А4 и еще остается место. Цена=945 руб.
Увеличенного объема, оснащена длинными ручками д. переноски, позволяющими размещать ее на плече д. удобства. Возможно присоединение плечевого ремня. Ремень доступен отдельно.

Покупные изделия такого плана показали малую вместимость, по этой причине была изготовлена Интеллекта, ребенку д. доп. занятий - ин. яз., музейное дело и др. художества. Сей аксессуар используется также д. хранения учебников и бумаг в периоды между занятиями, что удобно, поскольку экономит время на лихорадочные сборы. У девочки таким образом остается доп. пять-десять минут на то, чтобы повертеться перед зеркалом.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина,
получила сегодня свой заказ.
спасибо,ваши изделия неповторимы,это свой стиль и знак качества.я владелец именной сумки:)
как поведет изделие в непогоду,я про Банты Аксель .можно я по быстрому новый заказ сочиню
1-белый узкий ремешок на 20см меньше от вашего стандарта.
2-заколка большая 2 цветка красные/тут история ,вы не поверите:рассматриваю новинки,примеряю сумку,вешаю банты,ремни одеваю, заколку изучаю.звонит телефон,отвлеклась....и с этого момента заколка бесследно ...исчезла,оставив приятные воспоминания ,я еще думаю какое качество,сделано с мастерством. млин.я одна,никто не приходил.куда затерлась?
3-кошелек синий .классический.как раньше.
Ирина,один момент,меня поразила педантичность,спасибо.

| Красный - цвет интенсивного поиска Ветер с севера, Май 27, 2015
Ветер с севера

Ирина,
получила сегодня свой заказ.

Здравствуйте. Вам спасибо. Изделия крепки. Влажной погоды не боятся. Избегайте погружного намокания изделий и все будет хорошо.

Прошу сообщить желательную длину светлого пояса и его ширину.
Кошелек типа Повседневный синего цвета к сожалению невозможен.
Надеюсь, что цветок сыщется. Но с удовольствием сделаю для Вас еще одну заколку.

Все остальное - без проблем.

| Красная Командира

Ирина, запишите меня в очередь на Красную Командиру! Именно этот портфель мне кажется сможет стать достойной заменой моему 30 летнему старичку портфелю сшитому вручную моей свекровкой и верному ежедневному служаке готовому всегда помочь мне-училке-вечно-таскающей-классный журнал- тетради-учебники-и-прочую-необходимую-дребедень Таким помощником горжусь! (жаль не знаю как фото вставить) Думаю только Красная Командира может прийти ему (и )на помощь!!!
с уважением
ксения


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания