Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| День Победы нужно отмечать, особенно ради побед будущих Asyaok, Май 08, 2015
Asyaok

ОЧЕНЬ порадовали ровные строчки на всем изделии!

Стараюсь. Вам спасибо. Обязательно приходите еще. Всегда Добро Пожаловать.

Обложка на 36 карточек. Помещаются как платиковые карты, так и просто визитки.
на фотохостинг →

Самодельная штука для развешивания мелких предметов.
на фотохостинг →

Оч. простая вещь: затянутый тканью каркас с нашитой на него лентой велькро (липучкой), + полоски кожи подшитые ответной частью велькро. Легка в изготовлении, удобна в использовании. Весьма положительный опыт эксплуатации. Удобна для ярмарок и выставок. Не продается, а как пример полезного приспособления, которое легко изготовить самостоятельно.

Самодельные украшения. Рацуха: в нек-рых случаях фурнитуру лучше не покупать, а сделать из подходящей по диаметру и характеристикам проволоки - скрепок, например. При нек-ром навыке, качество выигрывает оч. существенно.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Re: День Победы нужно отмечать, особенно ради побед будущих
Drakken

Обложка на 36 карточек. Помещаются как платиковые карты, так и просто визитки.
на фотохостинг →

Ирина, мне такая очень кстати. Можно заказывать?

| Вещь становится полезной, если кому-нибудь нужна Flor@ns, Май 09, 2015
Flor@ns

Ирина, мне такая очень кстати. Можно заказывать?

Здравствуйте. Конечно. Цена=200 руб.

| Re: Вещь становится полезной, если кому-нибудь нужна
Drakken

Здравствуйте. Конечно. Цена=200 руб.

Пришлите мне счёт, пожалуйста. Цвет, подходящий к Аристотелю четвёртого типа. Наверно, это та обложка, что ближе расположена на фотографии?
И средство для ухода, если сейчас имеется, то тоже.

| Любая сделка имеет смыслом целесообразность Flor@ns, Май 09, 2015
Flor@ns

Пришлите мне счёт, пожалуйста.

Если Вам не срочно, я лучше подержу до того момента, как Вы захотите купить чего-нибудь еще. Иначе пересылка получается неоправданной.

| Re: Любая сделка имеет смыслом целесообразность
Drakken

Если Вам не срочно, я лучше подержу до того момента, как Вы захотите купить чего-нибудь еще. Иначе пересылка получается неоправданной.

Не срочно. Подержите, если возможно. А оплатить я могу уже сейчас.

| Знание - сила лишь для сильного ума Flor@ns, Май 09, 2015
Flor@ns

Не срочно. Подержите, если возможно. А оплатить я могу уже сейчас.

Спасибо. Заранее оплачивать не нужно. Ращитываю, что:
1. Кляссеры д. визиток и п. карт - постоянный асортимент, как и средство, для приготовления коего даже приобретено спец. оборудование - мультиварка бытовая - удобная штука также д. плавки сургуча, канифоли и прочих полезных веществ. Позволяет изготовлять смеси почти в промышленных масштабах.

2. Сделать что-то интересное Вам в обозримом будущем.

Цена на кляссеры будет: что попроще = 195 руб. что покрасивше = 245 руб. д. совсем простых (без застежек) = 145 руб.
д. неимоверно красивых (красной гладкой полуанилиновой кожи) = 345 руб.

Делюсь:

В настоящее время мучительно соображаю над миллиметрами наполнения д. кофров, титанически напрягая весь небогатый интеллект.
Кофр блестяще прошел первичные, вторичные и прочие полевые испытания. Блестяще. Но ему не хватает внутреннего содержания.
Как и мне, впрочем. Но времени на развитие личности не остается - некогда читать полезные книги по эстетике, ибо думаю.

Из чего следует: вывод о вреде мысли для мозгов № 7: человек, занятый собственной мыслью, останавливается в развитии на весь период занятия, поскольку самостоятельно может придумать только всякую ерунду, извлечь из коей пользу можно еще более чудовищным усилием ума.

Берегите ум. Он нужен не только для напряжения, а и вообще.

| Re: Знание - сила лишь для сильного ума
Drakken
Flor@ns
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Заранее оплачивать не нужно. Ращитываю, что:
1. Кляссеры д. визиток и п. карт - постоянный асортимент, как и средство, для приготовления коего даже приобретено спец. оборудование - мультиварка бытовая - удобная штука также д. плавки сургуча, канифоли и прочих полезных веществ. Позволяет изготовлять смеси почти в промышленных масштабах.
2. Сделать что-то интересное Вам в обозримом будущем.

Ждать так ждать. Заинтриговали. 😃

| Когда знаешь, сколько затрачено труда - уважаешь материал Flor@ns, Май 10, 2015
Flor@ns

Ждать так ждать. Заинтриговали. 😃

Спасибо, что поддаетесь. Ценю доверие, надеюсь оправдать.

Нашла интересное видео о производстве кожи:

Там говорят не по-нашему, поэтому я попытаюсь рассказать, что поняла своими словами. Совсем своими.

Чем лучше исходное сырье, тем проще из него получить качественный материал. То есть: чем лучше шкура, тем меньше с ней возни, то есть технологических этапов обработки и тем выше сорт.

Этапов обработки кожи четыре: консервирование, подготовка, дубление, отделка.

Консервирование чаще всего осуществляют солением. Чтобы шкура не портилась и выдержала период складского накопления перед отправкой на переработку.

Подготовка шкур, в результате которой получают полуфабрикат, называемый голье, заключается в том, что шкуру отмывают, очищают от волоса и излишков тканей с мясной стороны, мягчат, обрабатывают спец. химикатами для придания нужных свойств (пикелевание, например), и утоньшают на двоильных машинах и все это время моют, моют, моют.

Дубление - кожу обрабатывают дубильными веществами ( хромовые соли, алюминиевые квасцы и т.п.) в спец. емкостях - чаще всего в механизированных барабанах, но бывает, что и в оч. спец. деревянных бочках или медных чанах. В результате получают шкуры ветблю - хромового дубления или ветуайт - смешанного минерального, бывают еще и растительного и смешанного растительно-минерального - эти коричневатые или темно-серые, называют их соответственно.

Отделка - это покраска (иногда за несколько приемов), глажение, нанесение рисунка и пр.

На всех этапах все операции довольно трудоемки, даже на весьма современных производствах доля ручного человеческого труда довольно высока. Поэтому кожа - дорогой материал.

Но незаменимый, потому что не имеет себе равных.

| Настоящий коньяк сперва был из Армении

Планше Мауц - мышастая и Планше д'Артаньянц (в честь сапожника дяди Саркиса, научившего меня вшивать кант правильно и без спец. приспособлений) - темно-синяя. Цена=1345 руб. Велюр, полуанилиновая гладкая кожа и пр. материалы высшего качества. Ограниченная серия. Отделка кантом нат. кожи с вложенной в сгиб проволокой. За счет чего хорошо держит форму. 250х240 мм.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ирина, в синем варианте новую сумочку можно на пару дней забронировать. Хочу дочери показать.

Добрый день! Хочу приобрести Планше д'Артаньянц и Кешеньку усовершенствованную. Только уточните длину ремня на кишеньке, мне необходимо на размер 44.

| У Дюма все герои шустрые, а сам он был ужасно ленив, почему? Огнеопасная, Май 11, 2015
Natalisa

Ирина, в синем варианте новую сумочку можно на пару дней забронировать. Хочу дочери показать.

Здравствуйте. Договорились.

Огнеопасная

Добрый день! Хочу приобрести Планше д'Артаньянц и Кешеньку усовершенствованную. Только уточните длину ремня на кишеньке, мне необходимо на размер 44.

Здравствуйте. Добро Пожаловать. Доп. дырочки в ремне проделаю. Если ремень будет длинный - обрежете лишнее и переставите пряжку - это легко. Штатно длина - ок. 1300 мм.

Кофр с наполнением. Хомутики входят в комплект, папка А4, цена=445 руб, карман или чехол д.ножниц, цена= 195 руб.
на фотохостинг →

На хомутики оч. удобно крепить мелочь. Если в хомутик положить магнит, к нему охотно прилипает мет. линейка.
на фотохостинг →

Кофр показал высокую функциональность и обладает хорошими эстетическими качествами. Обращает на себя внимание и вызывает доброжелательную заинтересованность. Хорошо подходит к любому стилю одежды, включая бикини - проверено при посещении аквапарка. Весьма емкий, ухватистый и неутомительный в переноске.

В наличии нет. Ожидаются к июлю. Производится запись.

В таком случае заказ свой подтверждаю. Жду реквизиты для оплаты.

| Очень интересна закономерность симпатий, тыщу лет уж Огнеопасная, Май 12, 2015
Огнеопасная

В таком случае заказ свой подтверждаю. Жду реквизиты для оплаты.

Сделано. Деньги поступили, спасибо.

Объявление: Друзья, Планше д'Артаньянц осталась 1 (одна) штука, кроме зарезервированных. Не более. Дополнительно сделать пока возможности нет. Если только в отдаленном будущем. Извините и спасибо Покупателям. Приятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания