Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

Добрый день.
на фотохостинг →
Проверена опытным путём.
Сначала немного смущала ручка, как-то не привычно большая. Однако очень и очень удобно. Поместилось: большой кошелёк, косметичка, вязание, блокнот. Можно было ещё напихать - место осталось. Очень удобная вещь.
Спасибо большое.

| Главная польза умения - умение пользоваться главным Шняжка, Авг 02, 2014
Шняжка

Очень удобная вещь.
Спасибо большое.

Вам спасибо.
Вспомнилась русская народная присказка:

Дык, есть один секрет устройства,
Об чем печенье, беспокойство:
Для штуки нет важнее свойства
Эксплуатации удобства.

Оно и мысль стара, не веща,
Ан есть, увы, не в каждой вещи.

Нескромно, конечно.

Получила посылку с Береттой. Как она хороша... Спасибо!!!

| Приятно получить отзыв от довольного Покупателя Власилиска, Авг 02, 2014
Власилиска

Получила посылку с Береттой. Как она хороша... Спасибо!!!

Вам спасибо. Всегда Добро Пожаловать.

Ирина, день добрый!
Прибыла моя запчасть (шла дольше чем сумочка. Я было забеспокоилась - не затерялась ли где-нибудь). С установкой мужчина легко справился, у Вас все продумано и в том плане. Чехольчик для запчасти отдельный аксессуар, думаю над достойным применением. Пояс успешно выгулян не дожидаясь сумочки. Длина пояса для талии мне понравилась больше чем на коричневом. Коричневый мне тоже очень нравится, просто они разные. Спасибо огромное!!!! Много идей и сил на их реализацию!

| Ленин думал, что имеет идеи, но про дизайн - ни слова, забыл ms_Yohan, Авг 03, 2014
ms_Yohan

Много идей и сил на их реализацию!

Вам спасибо. Всегда Добро Пожаловать.

Про идеи: ситуация сложилась анекдотичная недавно: нагружаю доску, чтобы сделать кромку на деталях, для этих целей очень удобны сочинения Энгельса, так-то я его не люблю, но тут волей-неволей пришлось вчитаться на случайно раскрытой странице, аккурат, где описывается патронташ к игольчатой винтовке Дрейзе - модная штука, в моем понимании может получиться. Назову как-нибудь революционно - Марсия Августа, например.

Ирина, с добрым утром! Забрала сегодня свою ткань. Я в восторге! Она именно такая, какой я её себе и представляла. И на ощупь, и на запах))) Обещаю фото с тем, что из неё будет сделано, в голове пара идей есть уже. А за подарок отдельное спасибо, даже меня не обделили, радовалась как ребёнок)))

| Шляпа - это место, куда прячут мысли от солнцепека Иглюшка, Авг 04, 2014
Иглюшка

И на ощупь, и на запах)))

Здравствуйте. Спасибо Вам.

Предлагаю сделать сумочку в этно стиле и шляпку к ней. Как шляпный материал - великолепная штука. Неподражаемая. Отлично крахмалится и хорошо стирается - то есть в обратной последовательности, конечно.

Три основных детали - тулья (прямоугольник), поля и маковка(кружочек из центра полей). Тулья - усеченный конус. Соорудить можно хоть на бытовой машинке. Кромка полей обрабатывается кантом. Стык полей и тульи подшивается тесьмой. Размах полей благодаря свойству ткани может быть довольно большим без армирования. Подкладку можно не ставить - вещь летняя.

Доброго времени хозяйке темы и гостям.
Отчитываюсь: получена посылка с Береттой Шок, Авантой Алармой и поясом в тон.
Беретта - 100% попадание! Нашлепала по завидущим ручкам - мое, не дам! Погладила лошадку, очередной раз восхитилась комбинации портфельного замка и кобурной кнопки и жду повода выгулять.
С Авантой мы пока приглядываемся друг к другу, что вполне ожидаемо - изделие для меня экстремально-неформальное 😃 , но она явно найдет свое место в жизни, я уже знаю, что для этого нужно сделать 😃 .
Большое спасибо, Ирина, удачи вам!

Я свою Аванта Аларма с денимом ношу. Попробуйте, может, и вам так понравится.

| Артмузей есть средоточие идеологии военного гламура Таира, Авг 11, 2014
Таира

С Авантой мы

Вам спасибо. Сумочки типа Аванта исключительно удобны. Проверено. Пользуйтесь на здоровье и всегда Добро Пожаловать.

на фотохостинг →

Александр Сергеевич Пушкин нападает на сторонников ЕГЭ по русскому языку.

на фотохостинг →

Человек, похожий на Никиту Михалкова, совершает неприличные действия с авторскими отчислениями.
на фотохостинг →

Из этого орудия много стреляли. Судя по количеству звезд на стволе - весьма успешно. Ролик откатного механизма оставил хорошо заметный след в виде дорожки.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, здравствуйте! Я немного с опозданием, поскольку отсутствовал интернет. Моя Аларма долетела буквально за четыре дня. Сумочка абсолютно соответствует фото, очень вместительная и обалденно пахнет кожей. Спасибо огромное, точно будет любимицей! благодарю за приятнейший сюрприз и внимание к моему ближайшему событию!!!
Удачи в творчестве!

Вот и я добралась до почты после отпуска. Кошелёк необычный, вместительный и привлекательный! Фон Фрош чудо как хороша! Кожа изумительная не устану повторять об этом и мечтать о сумке полностью из такой кожи Аванта Аларма ладная сумочка, но у меня она с белым, очень трудно удалаемым, налетом на "теле", не на клапане. Ирина, скажите что это и как с этим бороться. Может Вы уже писали, а я пропустила? Уверена что это устранимо! Ну и ремень... жаль что не усовершенствованый. Спасибо Вам большое! Не смотря ни на что я рада и довольна! Обязательно к Вам вернусь ещё не раз!

| Вещь ценится, если она ценит уход Smirnul', Авг 13, 2014
tatasa

Ирина, здравствуйте!

И Вам спасибо. Обязательно возвращайтесь.

Smirnul'

Уверена что это устранимо!

Это воск, проступивший после обработки. Нужно располировать мягкой тряпочкой. Потребует некоторых усилий. Но штука очень полезная.

Мне приятна Ваша радость. Спасибо и всегда Добро Пожаловать.

Поняла, спасибо! Буду устранять! Усердно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания