Деревенский тюнинг
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

девочки..вот живу в деревне.и хорошо летом..буквально в чём спал-в том взял и пошёл.А сейчас похолодало.. ну не покупать же какой прикид забубенный)давно хочу сшить фуфайку,если неплохо получится-думаю подруги меня будут просить сшить)Дак вот -может уже кто шил,именно фуфайку,как в вечные стародавние времена-стёганную на ватине(можно и заменить),но тёплую и уютную,такую что б за молоком в сапожках- валенках прочапать) да и так по деревне семечки поплевать) ну деревня же)))Я бы ещё чуни бы ,как раньше у бабушки-сапожки стёганные-сунул ножку в калошик и пошёл)))Не конструктор я ...может кто уже мастерил себе..поделитесь..Нужен кароче деревенский прикид..ДА_ДА и варежки)))снежок кидать)

Ух, какая темка классная! 😃 😏 Я тоже в селе живу, я тоже хочу ТАКОЕ, как выше написано! Может, разовьём темку? 💝 😳

Можно и такую! А что? Отделать тесьмой, кружАвами, пуговками... Можно такую красотищщу сделать в стиле бохо! 😂 😃

Я бы такую и в городе носила ))

А в чем преимущество ватина? Сейчас такие материалы- легко, тепло, шьется машиной обычной? (мембраны, полартеки и тд).

Я себе задумала стёганку на зиму, но на синтепоне. Два слоя сделаю - тепло будет. У меня советская, грубая "джинса" есть, вот из неё и сошью. Отделаю тесьмой, руликом цветным... Красотааа будет... 😏 😃
Форма будет такая, только воротник - стойка, чтобы поверх шарф-палантин можно было наматывать...
на фотохостинг →
Отделка типа такой... Это мне для вдохновения...
на фотохостинг →

.... вот теперь я не просто тут в деревне ,хозяйство развела..лето ладно- прошло...
вот задача в чём по хозяйству сечас в холода ходить -главное что б тепло и удобно!
что то хочу какую то одёжку как у хантов или у кочевых-такие теплющие платья -чтоб без пуговиц .посоветуйте хоть картинками...и что б не заморачиваться-есть флис)))
на подкладке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания