Вязаные подарки на разные случаи жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо откликнувшимся, но я всё-таки сама придумала, как мне кажется, подходящий вариант. Поделюсь, вдруг кому пригодится. Решила подарить ажурно обвязанные носовые платочки )

Доброго всем вечера 😃 Вот, чтобы отвлечься от бесконечных шапок, шарфов и варежек решила "сваять" какую-нибудь безделицу 😂
Для любителей "живых" книг можно связать в подарок такую закладочку в филейной технике... 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanucha, какая милая закладка! А схему можете выложить? Вроде все просто, но разбираться некогда, скоро праздник, надо срочно вязать и дарить)))

Здравствуйте осиночки!!! Может быть моя просьба покажется всем очень странной, но мне просто необходим ваш совет, т.к. здесь множество талантливых и креативных рукодельниц... Мне нужен подарок, сувенир, сюрприз, символ на новоселье... Я уже сломала всю голову что бы такое сотворить... Вся загвоздка в том, что это мое собственное новоселье и подарок-сюрприз больше нужен для гостей или как символ дома... Может у кого - нибудь есть такие же *сумасшедшие* идеи как и моя просьба... Заранее благодарна любой идее....

Свяжите или вышейте икону. Символом может быть вязаныя скатерть, плед, причудливые диваннные подушки, занавески.

Вязалочк@, в моих ассоциациях символом , как правило представляется дом, ключ:) Можно ключницу, как символ, а подарочки брелоки-хранители в виде домиков.
А еще можно в качестве символа посмотреть обереги в сети.

Вязалочк@

Здравствуйте осиночки!!! Может быть моя просьба покажется всем очень странной, но мне просто необходим ваш совет, т.к. здесь множество талантливых и креативных рукодельниц... Мне нужен подарок, сувенир, сюрприз, символ на новоселье... Я уже сломала всю голову что бы такое сотворить... Вся загвоздка в том, что это мое собственное новоселье и подарок-сюрприз больше нужен для гостей или как символ дома... Может у кого - нибудь есть такие же *сумасшедшие* идеи как и моя просьба... Заранее благодарна любой идее....

Я бы кошку связала ) Говорят же в дом надо прежде всего кошку запустить.

В качестве подарка малознакомому человеку я придумала одежду на кружку )
Я вот знаю, что много кому вообще не нравятся всякие вязалки и рукоделки. Но такая одежка на кружку с инициалом владельца мне кажется всегда пригодится. На работе греть руки ))

Вязалочк@, как оберег для дома и для его обитателей я, например, делала такую вышивку бисером:
на фотохостинг →

Её можно вышить и просто крестиком... А висит она в прихожей, и все, кто заходит и выходят, автоматически читают её и защита "работает"! 😏

Вот такая чайная пара в преддверии Дня святого Валентина. В подарок подруге и ее мужу.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Маме в подарок связала тапочки, описание бесплатное, путь в профиле 😼

| Ящерка - магнит на холодильник

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания