Вязаные подарки на разные случаи жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Наталия Александровна, очень здорово! 🙉 Так веселенько! 😃

Спасибо! Да, весело теперь на кухне!

Девочки Милые Осиночки! Помогите! Хочу мужчине своему связать на интимное место штучку,(типа чехол)где то видела на Осинке девушки показывали -всё перекопала не нахожу,хоть тресни! Помогите пожалуйста

Поздравляем с новорожденным! Колясочки крючком.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Колыбельку придумала и связала Ирочка пахистахис:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А эта колыбелька мне очень нравится, но описания к ней нет:
на фотохостинг →

Девочки, уже давно принимаются работы на сентябрьский конкурс http://club.osinka.ru/topic-59667?p=4702504#4702504 , однако, активность наша чрезвычайно мала 🙁 Вот что пишет Лентяйка:

Кроме того, дамы, хочу поднять вопрос с активностью и нашими категориями. К сожалению, на третью категорию на данный момент работ не набирается совершенно. Я понимаю, что еще 10 дней, но хочу сразу всех участниц предупредить: если будет меньше 7 работ, отдельной категории не будет!

Неужели вы не связали для своих детей и внуков к 1 Сентября полезных подарков?!! ⁉ Не Верю! 😂 Все на конкурс, срочно!!! 😇

Девочки, вы такие молодцы!!! Я просто восхищаюсь вашими умелыми ручками!!! Давно уже в Осинке, наблюдаю, просматриваю, вяжу, но ничего не писала.
Тут выдался случай. Скоро у коллеги ДР, ей 45 лет. Хочу подарить ей вязаную крючком подушку в виде ягодки, все-таки 45-баба ягодка опять. Может поможете? Буду очень благодарна

Попробуйте на форуме "Вязание" набрать в поисковике "клубничка" или "ягодка". Возможно найдёте, что искали.

Анжелика, спасибо большое за подсказку, сделала именно так, как Вы посоветовали, кое-что нашла подходящее, когда подушка будет готова, выставлю, покажу 😏

Вяжите на здоровье, потом похвастаетесь. Мне интересно, как у Вас получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания