Вязальная машина ИНАЛСА: давайте делиться опытом и постигать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Периодически ко мне обращаются с просьбами прислать инструкцию к Иналсе.
решила выложить на файлообменник
Инструкция Иналса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://yadi.sk/d/FMcc9KS4RGxqE
http://dfiles.ru/files/fqvphh5i3

Все картинки темы

| Вязальная машина ИНАЛСА: давайте делиться опытом и постигать

Дорогие ОСИНКИ!
Пришла в голову мысль открыть эту тему, для тех у кого вязальная машина ИНАЛСА.
Машина неплохая, но переводная инструкция оставляет желать лучшего! Возможности машины большие, а умеете Вы ими пользоваться?
Давайте делится опытом и постигать азы вместе. Рада буду помочь тем, у кого что-то не получается, И, конечно, рада буду чему-нить научиться!
Присоединяйтесь - вместе мы сила!

| Иналса

Кто-нибудь вязал жаккард на Иналсе???
У меня вот что получилось
на фотохостинг →
Но есть вопросы!...Люди, давайте общаться и делиться опытом!

Я вязала и много на Иналси,но уже больше 8 лет назад,т.ч. сейчас и не помню. 🙁

Только начинаю вязать на иналсе. Осваиваю простое вязание, и вот полотно, которое я пытаюсь вязать начинает после вязки неимоверно скручиваться......глажка не помогает. Девочки, что я делаю не так. Подскажите

Помогите пожалуйста разобраться в машинке. Инструкция просто ужасная, не понятно ничего.

Здравствуйте! Для меня очень актуальная тема:). Я новичок в машинном вязании и машинка ИНАЛСА у меня всего 2 недели 😃. Самые простые вязки уже освоила. Вот решила сыну костюмчик связать, и застопорилась на жаккарде 🙁.
Ну не получается он у меня! Выставляю все как в инструкции:
удерживающие кулачки в положение 1, ручка "МС" в МС, обе кнопки PART нажаты, рабочие иглы в положении D1 и D2, заправляю основную нить в подающий механизм за защелку, вторая нить снаружи... при проходе влево кареткой провязываются иглы в положении D2 обеими нитками, а иглы D1 нет - на обратном пути то же самое, только петли D1 сбрасываются. Помогите, пожалуйста, советом - больше мне не к кому обратиться.

YUJIN

Только начинаю вязать на иналсе. Осваиваю простое вязание, и вот полотно, которое я пытаюсь вязать начинает после вязки неимоверно скручиваться......глажка не помогает. Девочки, что я делаю не так. Подскажите

Не знаю, актуально ли еще советовать, но может дело в неравномерном натяжении нити (клубки, например, не перемотаны) или связанного полотна(грузики неравномерно висят)?
Если Вы уже разобрались, пишите в чем дело было 😃.

Девочки!!!
Мне теперь взамен Невы 3 Дали Иналсу.
И опять без инструкции 🙁
А там стооолько кнопочек и рычажков.... жжжуть
Может, осталась у кого-нибудь инструкция?
Поделитесь, пожалуйста!!!!

😽 😽 😽

| Иналса

если еще актуально, попробую помочь.

случайно залезла в тему, сообщения мне не приходили(

Здравствуйте 🌟
Помогите пожалуйста 😿
Мне в наследство досталась ИНАЛСА... в разобранном виде и без инструкции.... 🙁 я в этом деле новичок, и совершенно незнаю что с ней делать, но очень хочу научиться на ней работать...
очень нужна инструкция и совет знающего человека...Заранее всем благодарна 💋

Спасибо огромное!!!!
побегу изучать 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания