Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стильный кожаный браслет с серебряными бусинами ширина 2.5 см.

| Кожаный браслет с серебром для мужчин и женщин

Широкий кожаный браслет с серебряными бусинами.

| Звероброшь сова из искусственного меха, валяная брошь

Брошь сова из искусственного меха и шерсти. Размер 10.5х5.5 см. Изнанка из фетра. Две стальные булавки.

| Скандинавские кожаные браслеты для мужчин и женщин

Кожаные браслеты с плетением из жесткой канители. Ширина 2 см. На пуговице из рога оленя.

| Женский кожаный браслет с серебряными бусинами

| Широкие кожаные женские браслеты с серебром

| Серебряный браслет с черным жемчугом

| Милейшие шерстяные варежки ручной вязки с совами

Мягкие, теплые и уютные варежки с совами из искусственного меха согреют вас этой зимой. В наличии взрослые и детские варежки. Разные цвета. Натуральная 100% шерсть.

| Скандинавские кожаные браслеты Scandicraft

Стильные женские скандинавские кожаные браслеты Scandicraft:

Роскошные скандинавские браслеты с кристаллами Swarovski и серебряными бусинами. Ширина 3 см. На пуговках из рога оленя.

Буду в Питере с 27 июля дней 7-10. С собой могу привезти любые ваши заказы, забрать можно будет в Питере самовывозом бесплатно. Заказы с самовывозом в Питере принимаю до 25 июля включительно

| Скандинавские кожаные браслеты для девушек

Яркие скандинавские кожаные браслеты с летним настроением! Бусины и подвески серебро 925 пробы. Застегиваются на пуговку из рога оленя. Делаю качественную и вручную на ваш обхват запястья. Цвет можно выбрать.

| Парные скандинавские кожаные браслеты для него и для нее

Ширина 2.5 - 3 см, натуральная мягкая кожа, оловянно-серебряная канитель, кожаный шнур, серебряные бусины. Застежка пуговица из рога оленя.

2600-2800 руб


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания