Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Коллекция кожаных браслетов в полос "Великолепная зебра"

Друзья, собрала браслеты в полосочку в одну подборку "Великолепная зебра". Здесь вы найдете всевозможные варианты и комбинации "полосатеньких", различных по ширине, цвету и узору. Коллекция "унисекс", подходит как дамам, так и джентельменам.

Браслеты из кожи ягненка "Неделька":

| Предновогодняя распродажа!

Дамы, объявляю о начале предновогодней распродажи готовых работ! Акция продлится до 30.12.13 включительно. Для иногородних: если заказать сейчас - успеете получить до Нового Года, отправляю сразу после оплаты бандеролью первого класса.

Любая работа - 800 рублей:

Длина 17 см:


Длина 17.5 см:



Длина 18 см:




Длина 15 см:

Длина 17 см:

Длина 18 см:

Здравствуйте, можно забронировать из готовых работ 2 браслета: фото № 8 (браслет 18см) и фото № 11 (браслет 15см)?
Ещё заинтересовал браслет неделька на серебристой коже, сколько будет стоить такой 16,5см?

Мауси, Дек 08, 2013
Мауси

Здравствуйте, можно забронировать из готовых работ 2 браслета: фото № 8 (браслет 18см) и фото № 11 (браслет 15см)?
Ещё заинтересовал браслет неделька на серебристой коже, сколько будет стоить такой 16,5см?

Здравствуйте) Можно забронировать, но для надежности киньте ссылки, чтоб я точно понимала что бронировать. Если Вы про браслет в полосочку (Зебра), у него длина 17 см, застегнется на руке 17.3 см. "Недельки" по 1000, на серебристой тоже можно сделать)

| Re: Предновогодняя распродажа!

Длина 15 см:

я про эти спрашивала. если 1й зебра и он 17см, то наверно маловат будет, ещё уточню.
а как в Москве можно забрать заказ и как оплачивать? (можно в личку)

| Новогодние скидки на яркие браслеты Scandicraft!

Друзья! В дополнение к Новогодней распродаже готовых работ хочу предложить Вам новогодние цены на яркие, стильные, цветные кожаные браслеты вот такой модели (см.ниже). Есть разные цвета, возможны разные сочетания (спрашивайте, подскажу, отвечу на любые вопросы). Сделаю на заказ по Вашему обхвату, оперативно. Любой по акции - 800 рублей. Акция продлится до 30.12.2013 включительно.

| Шведский кожаный браслет "Ладья"

Шведский кожаный браслет "Ладья" (натуральная оленья кожа)

Добрый день сколько будет стоить такая красота? Я о Ладье
у меня обхват 18 см. И увидеть бы ее на руке.

Браслет "Широкая коса"

| Бенедикт Кембербатч и его шведский браслет

Для поклонниц знаменитого актёра Бенедикта Кембербатча. Классический шведский кожаный браслет, как у кумира.

Оперативно, качественно и дешевле, чем на международных сайтах (в два раза). Ручная работа, сделаем точно на Ваш обхват.

Когда-то Бену этот браслет подарил один знакомый друг швед, и с тех пор его часто можно увидеть в этом аксессуаре на фото в таблоидах. Детально браслет выглядит так:

Готова ответить на все вопросы. Обращайтесь 🙄

| Шведские кожаные браслеты с кристаллами Сваровски

Шведские кожаные браслеты с кристаллами Сваровски (вместо Сваровски можно вплести бусинки из нат.камней - в наличии бирюза, агаты (2 цветов), гематит)

| Тонкие кожаные браслеты

Друзья, хочу представить Вам небольшую подборку тоненьких, но очень изящных и привлекательных шведских браслетов, собранных в ценовой категории 800-1000.

| хватстаюсь)

нагло хвастаюсь красотищей=.)
привлекают внимание, все спрашивают, и я пускаю слюни на них=)
буду еще и еще заказывать

| Re: хватстаюсь) acsi, Дек 22, 2013
acsi

нагло хвастаюсь красотищей=.)
привлекают внимание, все спрашивают, и я пускаю слюни на них=)
буду еще и еще заказывать

Ого)) Круто! Спасибо за фото 😃 А в магазине, как пример, можно выложить эту прекрасную руку?)

Саша, приходи, я вот цепочечки изобрела) Уже одну сплела, с бирюзой 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания