Подделки и переделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

gerr_ti, Сен 26, 2016

gerr_ti,
Да нет же)))У Milante шарнирная игровая кукла. А в интернете полно этих шарнирных игровых кукол,только мне попадались со старыми молдами.Еще про них есть на Доллпланет.Так и пишите в поисковике:Доллпланет куклы Звезда подиума 60 см.И там форум с куклами .Девочки ,а как вставить сюда фото?У мея есть маленькая Звездочка шарнирная Беби Герлз 30 см.Хотела показать.Она родная сестричка 60 сантиметровой куколка Звезды Подиума.

Cranberries, Сен 27, 2016

Cranberries, А о кукле 47 сантиметров этой же серии не слышали? У нее молд лучше. такое чувство, что вы здесь занимаетесь рекламой. Так вот выскажу свое мнение - они не для ЭТОЙ рубрики, это раз. Они меня скорее напугали своими глазами, переделать точно нужно будет. А если у них еще и косяк в шарнирах и корявая сборка...

gerr_ti,
Честно прочитав Вас я просто обалдела,если не сказать больше....Я просто индифицировала игровую куклу.Не больше.Какая реклама?О чем Вы?Я что-то предлагаю здесь людям купить?Я есть в группах кукольников в Одноклассниках,причем куклы СССР и ГДР,винтажные.Зарегистрирована на кукольном сайте Бейбики.Много общаюсь с кукольниками и коллекционерами-любителями кукол.После таких необоснованных обвинений пропадает желание что-то советовать и помогать .Вот те на,дожилась 😋 Рекламирую.Да просто указала направлениегде искать информацию.Куклы этой линейки имеют рост 60 см и 30 см.Появилась новенькая -Алиса 47 см.ростом.Тело виниловое..Но эти куклы не БЖД,а игровые.Только одно не понятно-почему эта кукла фигурирует в теме подделки?Она не является подделкой.Пожалуй закончу,а то мне еще что-нибудь здесь инкриминируют 😂

Cranberries, Сен 28, 2016

Cranberries,
Девочки, дико извиняюсь за то, что мы с Фридой вломились в тему, словно слоны в посудную лавку... Просто куколка была без опозновательных знаков и, судя по всему, не в своем родном аутфите, и мне захотелось узнать, оригинал ли это либо качественная, но все же подделка... Именно такие ассоциации у меня вызывают надписи made in China, либо их полное отсутствие.

Cranberries, Сен 28, 2016

Cranberries, Шарнирная кукла (англ. ball-jointed doll, BJD) — кукла, сделанная из полиуретана[источник не указан 273 дня] с использованием шарнирых соединений суставов. Эта кукла может принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.

Шарнирные куклы — в какой-то мере дизайнерские куклы. Многие фирмы, торгующие ими, предлагают собрать куклу самому: купить понравившееся тело, голову, руки и ноги, подобрать парик и глаза, выбрать макияж, а уже только потом — одежду, обувь и аксессуары. Составные части кукол одинаковых форматов и одних скинтонов, произведённые разными фирмами, подходят друг другу, что предоставляет ещё больше места для творчества.

Является ли ваша Ночная фурия бабочка лолита БЖД? После переделки даже мою СОФИ гугл определитель определяет по фото как БЖД. И возрази ему... Закончим тему на этом.

gerr_ti, Сен 29, 2016

gerr_ti,
Вы меня извините пожалуйста,но у нас с Вами по моему разговор слепого с глухим.Кукла не моя,раз.Кукла игровая,два.Кукла не подделка,три.Её производят в Китае,официально.В каком из трех моих высказываний есть утверждение,что кукла БЖД?Все.Я думаю хозяйка куклы теперь сможет её опознать.А тот факт,что я в начале разговора хотела бросить ссылку на эту куклу объясняется просто:я не умею вставлять в форум фото.Хотела хозяйке куколки дать возможность посмотреть много красочных фото.И ни какой рекламы.Что то я устала от нашего с Вами разговора не понимающих друг друга людей.

Milante,
А Вы не переживайте.Наберите в поисковике:Доллпланет "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....И найдете свою Фриду.Только вы с ней не из этой темы. 😃 Да и я ухожу 😂

Cranberries, Сен 29, 2016

Cranberries, Вас поняла, спасибо.

Давайте поиграем. Кукла точно переделка. Теперь - определите из частей каких кукол делалась. Через неделю - подброшу следующую "жертву".


Удачи.

gerr_ti, Окт 05, 2016

gerr_ti, Боюсь это признавать, но я, по-моему, полный лузер. Тем не менее, очень прошу за неудачную попытку тапками не кидать... Голова у мадемуазели, по-моему, от куклы типа Jenny, а тело напоминает Тоннера, но не факт...

Milante, Окт 05, 2016

Milante, У Такара как и у Барби - глаза наклейки. Тело не Тоннер. )

gerr_ti, Окт 06, 2016

gerr_ti,
Ясно... А чье тело, если не секрет?

Milante, Окт 06, 2016

Milante, Потерпите неделю. Я все расскажу когда выложу следующую "жертву". Могу только сказать, что качество тельца того стоит.

gerr_ti, Окт 06, 2016

gerr_ti, Окей, без проблем!

Как было обещано - показываю тело.


Взято у фигурок врестлерш. Хоть головы у подопечных были разные - тела оказались абсолютно одинаковыми.
Головы полетели очень далеко по причине своей страшности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания