Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
_Svetulja_

заболела салфеткой с виноградом!

на фотохостинг → Если речь об этой салфеточке, то она у меня есть в "хотелках", схемка из двух частей
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо. салфетки у меня большие, около метра в диаметре. А крупным планом снимать, значит фрагментами, а мне это не очень нравится, теряется общее впечатление. Но если хотите фрагменты, завтра нафоткаю.

Наткнулась вот на такую на фотохостинг → - вроде у нас мелькала; эта более полная, но писана готическим шрифтом - вот так: на фотохостинг → - читать-разбирать с непривычки сложновато,но схемки вполне читабельные... Кому интересно? Связь пока только через электронку...

Хлопотунья а я такую не встречала хотелось бы посмотреть если можно....

Новотройчанка!А покрупнее схемку никак нельзя? Может, при загрузке в Радикал можно убрать галочку "уменьшить до 640 пикселей" - а то совсем "мелковато", а при увеличении всё плывёт, а моему Хомяку Виноградины тоже очень по душе 😃 !!!

Вооот! Схемки - уже лучше! 😃 Инструкция - пока только номера моделек видны... Куда журналом делиться?

| Re: Салфетки спицами
| Re: Конкурс по вышивке лентами "Розовый фестиваль"
Травка

Девочки! Приглашаю сходить полюбоваться на конкурсные работы по вышивке лентами http://club.osinka.ru/topic-61727?&start=210 . Красотища!

действительно, красотища. Я давненько мечтаю научиться этому искусству. Даже книжку соответствующую приобрела. Да вот никак не удается перевязать все запланированные задумки спицами и выкроить время на освоение новых видов рукоделия. И как люди успевают и вязать, и вышивать, и другим рукоделиям время уделять?

| Re: Салфетки спицами

"Lavelli"

Меня просто тетушка в детстве учила вязать так. Сама вязала и я с ней рядом одну и туже салфетку.Схем тогда не было вот и привыкла без описания.Все на счет.Спасибо за похвалу.

| Салфетки спицами

К сожалению, пока больше поделиться нечем...Буду хоть просто заходить, смотреть.Если что появится - поделюсь обязательно!

| скатерти спицами из центра

Lavelli - Вы соблазнительница.Я и так весь дом завалила салфетками.А тут такая красота.!!!!! 😂

| Re: Салфетки спицами

Работы восхитительны!!! А кто нибудь знает откуда эта скатерть на круглом столе?
Nenuphar вы умеете вязать без схем может стоит попробовать бабочку связать ведь это прамотаки сказка. А нам потом схемку сделать....
Новостройчанка скатерть хороша. Только интересно какими вы вяжете спицами и нитками ,у вас такие они большие получаются .А сколько было рядов в этой схемке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания