Картины и роспись в технике зентангл
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Zentangle - это метод создания красивых картинок из повторяющихся орнаментов.

Я уже 16 лет рисую в этом стиле, но только год назад узнала его название:) Может кто-то еще на форуме работает в этой технике? Будет интересно посмотреть на ваши работы или работы в этой технике, которые вам очень нравятся.
А пока буду выкладывать сюда свои украшения и картины.

По мотивам сакского золота (звериный стиль)

Золотая и черная ручки. Формат А4

на фотохостинг →

ElShi, Июл 06, 2015

ElShi , какая роскошь!!
Герб, знамя, рыцарский плащ...сразу разгул фантазии и - с огромным удовольствием сделала бы такую вышивку, буде к ней схема. 😊

Птичка Киви

ElShi , какая роскошь!!
Герб, знамя, рыцарский плащ...сразу разгул фантазии и - с огромным удовольствием сделала бы такую вышивку, буде к ней схема. 😊

Спасибо.
Если, в свое время, я правильно поняла, когда-то читала, что есть программы, которые дают возможность, перевести любую картинку в схему по вышивки 😏

ElShi, Июл 08, 2015

ElShi , это так, но совсем не просто это сделать. Схему потом еще нужно ручками довести до ума. Иначе бы все "на раз" делали свои схемы и не платили за разработки. 😈

ElShi Я в восторге!! Очень здорово!!!!! всё нравится .

Димарина

ElShi Я в восторге!! Очень здорово!!!!! всё нравится .

Спасибо!

Еще одна работа, кроме черной ручки добавила черный карандаш
на фотохостинг →

Переделала свою старую работу и нашла применение 😃 для заказчика. Перерисовала в Кореле и финально обработала в Фотошопе.
(Надеюсь эту идею не упрут 😊 😈 )

на фотохостинг →
Упаковка компании
на фотохостинг →

Логотип компании
на фотохостинг →

на фотохостинг →

P.S. Перi - фолк. казахское - фея 😃

Серия рисунков, сначала, выполненная первая -желтая, в полевых условиях и с использованием подручных материалов (ручка и маркер желтый), вторая- для себя. Третья на конкурс.
Все три работы по мотивам друг друга 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Красивенно! Тоже появилась мысль перевести ваши рисунки в вышивку...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания