Наши конкурсы. Обсуждаем, советуемся.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Дорогие бумагомаратели! Раз уж у вас появился отдельный подфорум, предлагаю ознаменовать это важное событие каким-нибудь красивым конкурсом.
Например, можно провести тематический конкурс альбомов: Свадебный/Я родился/Первый раз в первый класс и т.д. В связи с началом учебного года можно еще провести конкурс на лучший блокнот/книжку или какую-нибудь полезную мелочь типа расписания уроков.
Или конкурс декупажа, уговариваю вас очень давно...
Из далеко идущих планов могу предложить конкурс новогодних открыток или конкурс на лучшую упаковку новогоднего подарка.

Не стесняйтесь, милости прошу обсуждать и предлагать варианты.

а если не тематический конкурс, а просто конкурс альбом/ блокнотов/ открыто/ и т.д. Думаю не все актуально делатьальбом про школу или свадьбу

Ну какая-то тема, мне кажется, должна присутствовать. Как-то скучновато принимать участие в конкурсе под названием Конкурс 😃

Во всем мире всегда было (а в последние годы особенно) очень популярно давать старым вещам вторую жизнь и называется это красивым словом "ресайклинг" (recycling), что на самом деле означает ни что иное, как переработка (отходов производста, мусора, в том числе бумаги, тканей, стекла и т.д. и т.п.). А в результате получаются вещи нисколько не хуже, а порой даже интереснее, чем если бы они были сделаны из нормального сырья. Да и планете нашей полегче дышать 😃
Поскольку наш новый подфорум посвящен бумаге, то у меня возникла идея - а почему бы нам не устроить конкурс на тему "Подари старой бумаге вторую жизнь"? Причем, это могут быть как предметы декора, так и украшения, можно использовать старую бумагу "как есть", а можно переработать ее в папье-маше или еще какой новый материал. А для наглядности, показать из чего сделан новый арт-объект,так сказать "что было - что стало".
Как вам такая идея?

А что делать оригамистам? Меил оригами? Гранд мерси.

Организоваться и придумать тематику конкурса 😃

Добрый день!!
насчет конкурсов так и не договорились или я проглядела???
Могу предложить свои услуги в качестве организатора 😃 сама я с бумагой еще не работала 😳 и есть кое какие идеи

Плюша, пока не договорились 🙁

gerr_ti, я никого не зазывала в организаторы принудительно. Это дело абсолютно добровольное. Я прекрасно могу это сделать и сама 😈 Организоваться - значит найтись, собраться, договориться, выбрать тему, придумать название и прислать работы. Не ожидала, что это так сложно 😕

Ок, я всеми хвостами за конкурс. Хотите - сделаю новогоднее оригами, но много ли будет участников?

В ручке куклы(рост 27 см) роза кавасаки. Лист был размером см 2...

Я тогда хотела бы уточнить...
Придумывать идеи для конкурсов в разных техниках??
Или..например придумать общую концепцию....тему....
а работы принимать на конкурс в любой технике исполнения? ( но в рамках бумаги арт)

Плюша, хотелось бы видеть в одной номинации работы одной (или похожих) техник. Например, вытынанки из бумаги и декупаж сравнивать странно 🙄

Хотя...в конкурсе бутылок ограничений не было, оформляли как хотели. Получилось очень здорово! Можно попробовать и тут. Взять какой-то предмет и танцевать вокруг него, например, колокольчик на ёлку.

Не странно... Поверьте. Эх... Надо бы вам показать бумажные куклы одной польки... Если разрешите оформление не только в стиле одной техники...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания