Покупка лапок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
big888

Вопрос..может подскажете,как надо край обработать если шить простынь
Я в этом чайник...

Берёте Вашу будущую простынь, берёте утюг, заворачиваете край на 4-6 мм (если не уверены в себе, можно больше, но незначительно изменится внешний вид, правда знать об этом будете только Вы:)) и проглаживаете. Потом заворачиваете ещё раз и ещё раз проглаживаете. Затем либо сразу строчите (я делаю это с изнанки, потому что так удобнее следить за швом), либо сначала наживляете (это тоже зависит от Вашей уверенности в своих силах:)).
Или сразу наживляете, не проглаживая:) Или сразу заворачиваете и строчите, но шов может "гулять" сильнее:)

| Лапка для подрубки 6 мм

big888, лапку нашли? Я кажется видела то что ищете, если актуально, пишите в личку

Помогите пожалуйста!!!Нужна Лапка для оверлока для потайного шва Juki. Не могу найти(

Caposha

Люди добрые, дайте наводку, куда податься за прозрачной лапкой для Janome Cover Pro!?

В Швейном мире посмотрите.
http://www.sewing-world.ru/catalog/accessories/sergers/Janome1000/index.html
Можно у них заказать в интернет-магазине, а получить в розничном. А можно с доставкой. При покупке на сумму 3000р. доставка бесплатно. Я себе заказывала лапки для швейной машинки, оверлока и распошивалки и иглы еще - сумма набралась очень быстро 😈 .
Лапку советую купить не просто прозрачную, а с центральным направителем. Направитель легко снимается - можно шить и без него, но в некоторых случаях он очень помогает.

Amaryllis
Caposha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Швейном мире посмотрите.
http://www.sewing-world.ru/catalog/accessories/sergers/Janome1000/index.html
Можно у них заказать в интернет-магазине, а получить в розничном. А можно с доставкой. При покупке на сумму 3000р. доставка бесплатно. Я себе заказывала лапки для швейной машинки, оверлока и распошивалки и иглы еще - сумма набралась очень быстро 😈 .
Лапку советую купить не просто прозрачную, а с центральным направителем. Направитель легко снимается - можно шить и без него, но в некоторых случаях он очень помогает.

Amaryllis, спасибо 😃
По Вашей наводке сегодня заглянула в Швейный мир на Бутырской, и, о! -радость, купила именно с центральным направителем. Эта лапка, как я поняла по другим магазинам, нынче в большом дефиците, весь ВВЦ облазила и другие швейные магазины, нигде не было.
Кстати, рекомендую, в Швейном мире на Бутырке лапок разных очень много, глаза разбежались. И выбор машин швейных и оверлоков -очень серьезный. Знала бы раньше, всю свою технику отправилась бы туда покупать. Цены средние. Консультанты показались знающими, спокойными, расположенными поработать вдумчиво и неспеша с покупателями, все у них для этого неплохо оборудовано.

Подскажите, плиз, ГДЕ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ можно прикупить Дополнительные лапки к оверлоку-коверлоку Мерилук????????????? Имеется в виду - Москва....

Ну, раз быстрого ответа нет - скажу где мне знакомые нашли: интернет-магазин Обучайка.....

Alla2009

Ну, раз быстрого ответа нет - скажу где мне знакомые нашли: интернет-магазин Обучайка.....

Плохо искали, есть и дешевле..

Лёличка

Caposha, Вы описывали лапку с прозрачной линейкой для окантовки бейкой:
"Мне больше нравится другая лапка для бейки.

Эта лапка отлично справляется с закруглениями (выпуклыми, вогнутыми, пробовала совсем мелкое, как детское -достойно получается)
и самодельными (предварительно заглаженными) бейками разного размера".

Caposha , подскажите, где можно приобрести такую лапку?

Извините, я лапки обычно по ходу дела покупаю, что интересное попалось, то и беру.
Эту лапку покупала, кажется, в магазине Иголочка на Михалковской, 9,
но перед НГ когда там была, её уже не было, ассортимент там часто меняется.
Больше нигде эта лапка не встречалась.
Если специально искать, то я бы посоветовала двинуть сразу на Горбушку, там много отделов, где лапки продают от разных фирм, шанс найти нужное большой.

Осиночки! Милые! Подскажите пожалуйста где в Украине можно купить лапку для потайной строчки для оверлока Джаноме? Ну очень нужно, но не знаю где купить

Осиночки, подскажите пожалуйста, где можно найти и приобрести лапку для пришивания косой бейки на машинку Brother 3500XL

Девочки,подскажите , пожалуйста, а какие лапки подходят к джаноме ? Только родные?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания