Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы !!! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Я рада сообщить Вам, что наведен небольшой порядок в трех частях нашей темы (а это более 600 страниц).
Всем информативным сообщениям присвоены теги, которые, я надеюсь, облегчат поиск нужных сообщений.
Всем информативным сообщениям (независимо от темы) присвоен тег машинная вышивка. Т.е. нажав на этот тег, Вы увидите все информативные сообщения всех трех частей темы. Это сделано для того, чтобы, во-первых, повысить рост тега «вышивка» в облаке тегов (подробнее здесь), а, во-вторых, чтобы новичок в машинной вышивке, впервые придя на форум, сразу знал, куда ему «тыкаться».
Все теги, связанные с машинной вышивкой, впереди имеют «мв» (т.е. машинная вышивка»). Для чего это сделано ? Посмотрите, сколько тегов уже есть на Осинке. Вот буквы «мв» и покажут те теги, которые связаны с машинной вышивкой.
Все информативные сообщения разбиты по разделам:
Дизайны
Похвастушки
Работа в программах
Технологии машинной вышивки
и др.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

fredas Начала отшивать пробник. Стабилизировала фильмопластом. Пленка, чтобы сверху положить к сожалению закончилась. Но ткань оказалась с большим % эластана. Появляются пузырьки.
на фотохостинг →
Вот думаю как от них избавиться? Может U*nderlay спасет положение.

лоскуточек

Ира, очень хочется помочь, т.к. сама хомячу все что есть в интеренете.. Уже давно работаю в 1С, очень нравится программа, особенно 8версия. Изучала ее самостоятельно. Так вот есть предложение: к примеру на компьютере или жестком диске создаем МЕНЮ(папки) по примеру Вашему, в которое и закидываем нахомяченное по темам. Далее в ПО делаем такое же МЕНЮ и привязываем путь к соответствующим папкам на компе или ж.диске. Каждый из пунктов меню(каждая папка) при открытии даст нам возможность выбрать ПОДМЕНЮ(к примеру:1.МАШИННАЯ ВЫШИВКА : 1.ТЕХНОЛОГИИ :а.КРУЖЕВО б.КРЕСТИК в. АПЛИКАЦИЯ...2. ДИЗАЙНЫ ПО ТЕМАМ: а.НОВЫЙ ГОД б. КАРТИНЫ в.ЖИВОТНЫЕ:собаки кошки мишки.
Уже при наведении порядка мы сможем раскидать дизайны, т.е. привязать путь в любую удобную для нас папку в ПО. А для поиска использовать "карточку дизайна" которую в свою очередь нужно дополнительно привязать к МЕНЮ и ПОДМЕНЮ и другим характеристикам дизайна (размер пялец, кол-во стежков, рекомендуемая ткань для вышивки и т.д.) . Я вообще не програмист и знаю как сложно общаться програмисту и обычному пользователю комп. Ира я могу через программу Team Viewer показать на базе своей 1С что имею в виду. Если буду полезна Вам можно связаться по скайпу.

Спасибо!!!
1C я знаю не с точки зрения пользователя и не с точки зрения программистов пишущих на 1С.
Пришлось как-то, разобраться в структуре организации файлов.
Взять эти файлы. перенести их на комп, где 1С не была установлена, и в другой системе восстановить структуру данных с возможностью анализа оных , те. все Накладные, Счета, Справочники и т.д.
И так не единожды для разных клиентов.

Представьте себе Таблицу в Excel.
Если в нее Выгрузить всю информацию о товаре в накладной.
Ни одна из форм отчета, которую Вы получаете по запросам в 1С, не содержит ее в полном объеме.
Если выгрузить в отчет не подмножество а всю инфу, - мама не горюй .. нечитабельная получится табличка, да и в листе Excel.столбцов не хватит.
Это я повыпендривалась, пардон., но только для того что бы сказать я Вас Понимаю, не пойму - спрошу

Мне очень нужна Ваша помощь
Имеем диз. у него куча характеристик из Списков
В один список нужно поместить характеристики которые не могут быть в запросе одновременно
Производитель и детское и Цветы в одном списке быть не могут
Кружево и Сфумато в одном списке., - потому что Кружево выполненное в технике сфумато или кружево вышитое крестиком...
Такого быть не может, как данные об одном и том же дизе.
Пытаюсь объяснить, что мне сейчас нужно...

Я не делала Видео Роликов. И такую программу еще не скачивала.
Подумала, если у Вас "лоскуточек", есть возможность сделать видио с монитора (ну как делают учебные фильмы по вышивальным программам) - было бы здорово!!!
Тогда я бы лучше Вас Поняла
За одними и теми же словами - часто скрывается разное видение

Ira 49, Ноя 08, 2013
Ira 49
лоскуточек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!!!
1C я знаю не с точки зрения пользователя и не с точки зрения программистов пишущих на 1С.
Пришлось как-то, разобраться в структуре организации файлов.
Взять эти файлы. перенести их на комп, где 1С не была установлена, и в другой системе восстановить структуру данных с возможностью анализа оных , те. все Накладные, Счета, Справочники и т.д.
И так не единожды для разных клиентов.

Представьте себе Таблицу в Excel.
Если в нее Выгрузить всю информацию о товаре в накладной.
Ни одна из форм отчета, которую Вы получаете по запросам в 1С, не содержит ее в полном объеме.
Если выгрузить в отчет не подмножество а всю инфу, - мама не горюй .. нечитабельная получится табличка, да и в листе Excel.столбцов не хватит.
Это я повыпендривалась, пардон., но только для того что бы сказать я Вас Понимаю, не пойму - спрошу

Мне очень нужна Ваша помощь
Имеем диз. у него куча характеристик из Списков
В один список нужно поместить характеристики которые не могут быть в запросе одновременно
Производитель и детское и Цветы в одном списке быть не могут
Кружево и Сфумато в одном списке., - потому что Кружево выполненное в технике сфумато или кружево вышитое крестиком...
Такого быть не может, как данные об одном и том же дизе.
Пытаюсь объяснить, что мне сейчас нужно...

Я не делала Видео Роликов. И такую программу еще не скачивала.
Подумала, если у Вас "лоскуточек", есть возможность сделать видио с монитора (ну как делают учебные фильмы по вышивальным программам) - было бы здорово!!!
Тогда я бы лучше Вас Поняла
За одними и теми же словами - часто скрывается разное видение

Гляньте Camtasia Studio в инете - на мой взгляд - лучшая сейчас

Для того чтобы было понятно, как я предполагаю сделать систему.
Набросаю черновой вариант, и выложу...
Дали бы мне Ссылку на ПО для создания видио, Я бы более понятно объясняла...
Только не на депозит.
У меня младший что- то "подкрутил" в настройках и депозит не работает, а я не системщик...
В такие вещи не лажу.
Вот и жду когда у него время появится.
Любуюсь на дизы выложенные на депозите и ...грущу...

Ira 49
Проверьте личку!!!

Друзья спасибо огромное всем за то, что делитесь опытом.Я новичек в пользовании машинкой, очень понравилась сова-филин)Вышила его на пальтовом сукне, будет сумочка в будущем.Там еще не обрезаны протяжки.Но диз крутой.Спасибо!
на фотохостинг →
И еще поискала, но увы, не нашла, может у кого есть что-то с ежиками?Очень хочу подарок подружке-любительнице ежиков сделать) 😂 Премного благодарна!!!!

Селянка еловая ветка, как живая!!!
А я вчера прикупила немного фетра, так что принимайте в Ваш круг фетроманьяков 😃 Мне кажется что для новогодних подарочков вышитые снеговички и елочки это самое оно!! Особенно когда все ближайшее окружение уже оносочено и ошарфлено ( за последние годы уже всем успела презентовать и носочки, и шарфики, шальки). А в случае с вышивкой надеюсь что смогу сэкономить немного времени. Еще раз спасибо за дизайны и идею на счет фетра.

Селянка

Я обещала за выходные сделать маааленькую безделицу. Вот она. Как раз в тему наших разговоров о 3D цветах.
Такая еловая веточка. Еле нашла в своих рукодельных закромах малюсенькую шишечку (правда, не знаю, насколько она еловая 😃 ) Шишечка приклеена к ветке клеевым пистолетом, так же как и застежка сзади.
Вышивала на толстой водорастворимой плёнке. Внутри ветки проложена проволока.
(В папке с дизайном есть еще и сосновая ветка.)
Еще у меня была идея покрыть всё это дело искусственным снегом, но эксперимент провести не удалось, т.к. баллон искусственного снега, купленный к прошлому Новому году, выдает не снег, а какие-то хлопья. Очевидно, испортился за год.
на фотохостинг → на фотохостинг →

То что это круто и говорить не стоит!!!
Аллочка!!!
Фантазии, Вам сударыня, не занимать!!!
Мне очень интересно какая там застежка?

Сделала дизайн лошади, я пока учусь, но отшить не могу(машинка сломалась) На ваш суд выставляю, может кому и понадобится (формат dst) Цвета и формат могу поменять. Буду рада любым замечаниям.
на фотохостинг →
http://dfiles.ru/files/6l8aig9em

Здравствуйте. оченно понравился стих, прям такой жизненный, а можно его в дизайн преобразовать? ( может кто возьмется)
http://i-fotki.info/15/1a60fc560d9fe1870fc573ea9024cafb4e1979166554812.jpg.html
как-то картинка не так вставилась не открывается, ссылку добавила.

[
И еще поискала, но увы, не нашла, может у кого есть что-то с ежиками?Очень хочу подарок подружке-любительнице ежиков сделать) 😂 Премного благодарна!!!!

[/quote]

Нашла таких ежиков. На webfile не смогла загрузить, раньше без регистрации грузила, а сейчас не получилось
http://dfiles.ru/files/ocy7sd70x

Тырчик, Ноя 08, 2013
Тырчик

а можно его в дизайн преобразовать?

Несколько страниц назад были скрины как писать текст в Птички с использованием Виндовских шрифтов 🙃 да и в самой Птичке несколько шрифтов есть 😏 Пробуйте и все получится 😈 помогать не буду, это мною выставленная картинка на другом подфоруме 😑

proknat, спасибо за оперативность 😘 😘 😘 !Ежики что нужно! Потом обязательно отчитаюсь!!!

Если кофейная тема ещё актуальна 😃 Нашлись у меня такие кофейные мотивы в крестике, автора к сожалению не знаю

Здравствуйте, девочки и мальчики!
Недавно приобрела вышивалку, теперь пытаюсь освоить весь процесс. А тут еще заказ наклевывается, поэтому надеюсь на вашу помощь. Александр- fredas мне уже очень помог в составлении дизайна, за который ему большое спасибо!!! Про стабилизацию мне четко все пояснил, вроде читала технологию, но видимо слишком быстро читала )))). Так вот, вопрос такой:
как сделать обводящую дизайн строчку? в темах по поиску пока не нашла, может кто направит меня в нужное место.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания