Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы !!! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Я рада сообщить Вам, что наведен небольшой порядок в трех частях нашей темы (а это более 600 страниц).
Всем информативным сообщениям присвоены теги, которые, я надеюсь, облегчат поиск нужных сообщений.
Всем информативным сообщениям (независимо от темы) присвоен тег машинная вышивка. Т.е. нажав на этот тег, Вы увидите все информативные сообщения всех трех частей темы. Это сделано для того, чтобы, во-первых, повысить рост тега «вышивка» в облаке тегов (подробнее здесь), а, во-вторых, чтобы новичок в машинной вышивке, впервые придя на форум, сразу знал, куда ему «тыкаться».
Все теги, связанные с машинной вышивкой, впереди имеют «мв» (т.е. машинная вышивка»). Для чего это сделано ? Посмотрите, сколько тегов уже есть на Осинке. Вот буквы «мв» и покажут те теги, которые связаны с машинной вышивкой.
Все информативные сообщения разбиты по разделам:
Дизайны
Похвастушки
Работа в программах
Технологии машинной вышивки
и др.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fredas, Окт 18, 2013
fredas
Юляшик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
СкачатьNew Folder (4).rar

Жаль нет кармы, есть огромное желание плюсануть вам, всегда всем помогаете и выручаете, приятно осознавать, что есть такие люди на земле, спасибо! 🌸 🌸 🌸

И я согласна с тем, что Саша - у нас СУПЕР ЧЕЛОВЕК! Всегда поможет, подскажет, умничка наш!!! Спасибо тебе огромное, fredas!!!

а дизики с крестильного можно попопрошайничать 😳 пока собираю... моя красотулька тут в крестные хочет записаться... вот будет выбирать для крестницы наряд... спасибо... 💟

могу предложить такой крест,только как файл вставить пока не разобралась
на фотохостинг →

на фотохостинг → Нашла фото в интернете.
В РМ сделала диз. Вышила обычными швейными нитками.
Получилось... Выглядит как вышивка вручную..
Спасибо всем за ответы и советы!!!
Зря выбрала шелк, на ХБ было бы лучше...

| Чем вывести пятно от спрея Spirit 5

Всем доброго времени суток 😃 Прошу совета по поводу выведения пятна от спрея временной фиксации Spirit 5. По существу вопроса - погналась за качеством ... хотелось сделать вышивку на хорошем стабилизаторе, а его, как на зло, оказалось мало. По этому запялила его в пяльца 20х30 и разметила для 3-х маленьких дизайнов. Ткань фиксировала булавками и спреем Spirit 5. При фиксации ткани не смотря на все мои старания спрей попал на ткань и остались пятнышки (россыпь точечек) Пробовала и ср-во д. мытья посуды, спирт и просто застирать - результат нулевой. Ткань плащевка вишневого цвета. Пятнышки сильно заметны. Может есть способ реанимировать ??? очень нужно.

Спасибо.

P.S. О пятновыводителе Spirit 6 читала. Купить сейчас негде. Заказ через и-нет может затянуться на неделю. И смущает то, что о его применении с тканью ничего не написано.

Ир, клевая вышивка. Такая позитивная на мой взгляд. Но ты права, на канве было б супер!

| Re: Чем вывести пятно от спрея Spirit 5 Ks@n, Окт 19, 2013
Ks@n

Всем доброго времени суток 😃 Прошу совета по поводу выведения пятна от спрея временной фиксации Spirit 5. По существу вопроса - погналась за качеством ... хотелось сделать вышивку на хорошем стабилизаторе, а его, как на зло, оказалось мало. По этому запялила его в пяльца 20х30 и разметила для 3-х маленьких дизайнов. Ткань фиксировала булавками и спреем Spirit 5. При фиксации ткани не смотря на все мои старания спрей попал на ткань и остались пятнышки (россыпь точечек) Пробовала и ср-во д. мытья посуды, спирт и просто застирать - результат нулевой. Ткань плащевка вишневого цвета. Пятнышки сильно заметны. Может есть способ реанимировать ??? очень нужно.

Спасибо.

P.S. О пятновыводителе Spirit 6 читала. Купить сейчас негде. Заказ через и-нет может затянуться на неделю. И смущает то, что о его применении с тканью ничего не написано.

У нас в магазине стоит этот пятновыводитель, если срочно пишите в личку, куплю и вышлю новой почтой вам.

| Re: Чем вывести пятно от спрея Spirit 5 Ks@n, Окт 19, 2013
Ks@n

Всем доброго времени суток 😃 Прошу совета по поводу выведения пятна от спрея временной фиксации Spirit 5. По существу вопроса - погналась за качеством ... хотелось сделать вышивку на хорошем стабилизаторе, а его, как на зло, оказалось мало. По этому запялила его в пяльца 20х30 и разметила для 3-х маленьких дизайнов. Ткань фиксировала булавками и спреем Spirit 5. При фиксации ткани не смотря на все мои старания спрей попал на ткань и остались пятнышки (россыпь точечек) Пробовала и ср-во д. мытья посуды, спирт и просто застирать - результат нулевой. Ткань плащевка вишневого цвета. Пятнышки сильно заметны. Может есть способ реанимировать ??? очень нужно.

Спасибо.

P.S. О пятновыводителе Spirit 6 читала. Купить сейчас негде. Заказ через и-нет может затянуться на неделю. И смущает то, что о его применении с тканью ничего не написано.

вот неделю назад таже проблема была, но от клея Мадейра - убрала жидкостью для снятия лака severina - а до этого чем только не терла. Ткань правда была трикотаж х/б

| Re: Чем вывести пятно от спрея Spirit 5 Ks@n, Окт 19, 2013
Ks@n

Всем доброго времени суток 😃 Прошу совета

Мне помог амвеевский пятновыводитель, после него правда стирать надо.

guo, крестилшьный комплект, глаз не оторвать, так нежно и очень трогательно, смотрела несколько раз. На чем вышивали? и какими нитками (шелк?) и присоединяюсь к просьбе о дизайне. Спасибо.
Ira 49, Ира, кот шкоднючий такой, красивый диз. тоже хочу 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания