Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы !!! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Я рада сообщить Вам, что наведен небольшой порядок в трех частях нашей темы (а это более 600 страниц).
Всем информативным сообщениям присвоены теги, которые, я надеюсь, облегчат поиск нужных сообщений.
Всем информативным сообщениям (независимо от темы) присвоен тег машинная вышивка. Т.е. нажав на этот тег, Вы увидите все информативные сообщения всех трех частей темы. Это сделано для того, чтобы, во-первых, повысить рост тега «вышивка» в облаке тегов (подробнее здесь), а, во-вторых, чтобы новичок в машинной вышивке, впервые придя на форум, сразу знал, куда ему «тыкаться».
Все теги, связанные с машинной вышивкой, впереди имеют «мв» (т.е. машинная вышивка»). Для чего это сделано ? Посмотрите, сколько тегов уже есть на Осинке. Вот буквы «мв» и покажут те теги, которые связаны с машинной вышивкой.
Все информативные сообщения разбиты по разделам:
Дизайны
Похвастушки
Работа в программах
Технологии машинной вышивки
и др.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
kivochka, Сен 22, 2013
kivochka

Wilcom ES 2006 SP4
если самостоятельно установить страшновато... надо чтоб кто нибудь помог... 💋

Ирина, а у Вас она хорошо поставилась? без проблем? Мне еще весной давали ссылку на эту программу, но так и не смогла кряк поставить((( как-то он там задом наперед ставится и ничего не получается((( при входе просит пароль. 🙁

я не сама ставила... но стоит все отличненько... и уже не первый год пользуюсь именно этой, сколько до нее не пробовала и слетали и клинило, а эту мне девочка с Питера прислала... я не жалуюсь на программу, стоит корректно...

Ира, а Вы ней пользуетесь при включенном инете?

lena.gorun

верхняя картинка очень понравились дизы, спасибо))) Я тоже столько захомячила, что до сих пор не могу разобрать. Тут как-то fredas кинул ссыль на архив, а там... мама дорогая! Я даже не знаю, сколько тыщ дизайнов там есть! два дня разгребала, русскими словами обзывала, но даже половину не разобрала 😝 боюсь, как бы моего Хомяка не разорвало от счастья)))

Простите, а где такая ссыль на архив? мне бы тоже хомяка ублажить 😈

Deniza, Сен 22, 2013
Deniza

Ира, а Вы ней пользуетесь при включенном инете?

и при включенном интернете и с птицей одновременно!!! и все ок!... да и ставила мне ее соседка, но она не компьюторщик... она математик, просто компьютер знает на уровне хакера-самоучки...

Королева!

Простите, а где такая ссыль на архив? мне бы тоже хомяка ублажить 😈

а вам много надо?... а то могу скидывать свои на диск... папка по свойствам выдала (вчера уточняла) 16гб, но там полно не вскрытых архивов, а если сюда добавить весь обучающий материал и видео.... страшно!!!

ой, ну я даже и не вспомню уже))) но если надо, то заархивирую и залью на депозит. Но это будет не сегодня((( посмотрела, там больше 24 тыщ дизов. Сейчас не могу грузануть комп, у меня вилка скачивается, а там скорость чего-то маленькая. Но попозже или завтра могу сделать)))

Леночка! как же ты их пересчитала?... я свои только объемами могу определить... 😃

Ир, я правой кнопкой щелкнула и зашла в свойства папки этой от fredas и там мне обалдевший комп сначала моргал цифрами, пока пересчитывал, а потом остановился в беспамятстве и выдал 24600 файлов еще с каким-то хвостиком))) Это толко в этой папке, там, конечно, не все схемы, есть и фотки итогов, но все равно это 👻 даже страшно смотреть, сколько тыщ у меня захомячено 😂

а я только объем смотрю... а на файлы и внимания не обращаю.... интересно а архивы раровские считают за одну штуку? если да... то я ваще в ауте.... это только одын папка сборной всячины.... 😳 на фотохостинг → есть причина испугаться!!!! и как это все систематизировать!? мне наверное надо жить вечно.... 😳

А почему бы ни сделать где-нибудь на торренте гига-мега-хомячью норку?

я пока плюнула на них))) новое кидаю уже системно по папкам, а старое, когда чего-то ищу, то тогда и обзываю, как надо.

я сейчас упаковываю в архив вот именно то что показала на картинке... там размеры и объемы видны сразу... кину на янд диск и дам ссылку... пусть смелые качают и сами разбираются... но как быстро это нечто перетечет в архив... а потом на диск - не знаю... но просто следите за сообщениями или потом по моим тегам... 😳

на торрент хорошо кидать по тематическим раскладкам... сама знаю что такое качать грязные и специально раздутые архивы, НО! тут у меня точно нет порячдка 😳 просто хомяку надо все, а вот поскладывать... времени не хватает!!!

Девочки, на рутрекере есть 4Гб с дизами) если надо-поищу ссылку у самой хомяк чуть не сдох от жадности))

не удался мой фокус с архивом... 12гб с хвостиком после сжатия ни одно хранилище не берет!!! надо бы поделить... ну эту солянку ни так просто раздерибанить на составляющие...Нарыла в нете кучу информации... но остались только торренты , но для меня это звеР неизвестный... и разбираться с ним времени нет... так вот и получается... только кусочками делиться... или уже разобранное скидывать на обменники. Хотя очень не понятно... на янде у меня 34 гб свободного места, а брать 12 не жалает... 😿

я тут вчера воротнички отложила в отдельную папочку...

на фотохостинг → http://dfiles.ru/files/lq1btb9pq или http://folder.4admins.ru/files/38130733

kivochka
ВинРар позволяет делить архив на тома - тыкаешь на папку архивируемую правой кнопкой и выбираешь - добавить в архив - вываливается окно свойств архива, где в левом нижнем углу - "разделить на тома размером" - можно указать размер...
Может по частям яндекс диск позволит выложить архив? Может у него есть ограничения по размеру одного файла?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания