Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать на новую ступень нашего творчества. Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому, дорогие вязальщицы ,вяжите и воплощайте все ваши идеи в жизнь.
Перевод здесь - спасибо осинке Lazura за разрешение выставить его в открытом доступе 🌸
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 151876" (копировать с кавычками)

tujh23, Авг 29, 2016

tujh23, спасибо. Очень приятно. Это Ализе MOTİF

| Описание. акци-я, Сен 18, 2013

Здравствуйте, где можно найти описание этого жакета?

Девочки, кто-нибудь поделится описанием*

al`ma, Май 06, 2017
tujh23, Май 06, 2017

Я вязала такой жакетик два раза.Первый для себя,второй,на заказ. ] Пряжа лана Голд батик,на р-р 48 ушло 500 гр.спицы номер 3.

Olgaeleg, Май 07, 2017

Olgaeleg,девочки,скажите-как Вы подбирали секции?Эта модель действительно полнит-если из секционки исполнена?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сибирская кошечка

Olgaeleg,девочки,скажите-как Вы подбирали секции?Эта модель действительно полнит-если из секционки исполнена?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заранее сказать как подбирать секции невозможно, зависит от длины секций, спиц, размера. Начнете вязать, поймете как в пряже чередуются секции и подберете. Я старалась, чтобы рукава и полочки были в одной гамме.
Меня реально эта модель полнит. Я ношу 46 российский, а в этом жакете на 50 выгляжу. Подарила его.

Я вязала по фото из журнала "Ализе".Сначала начинала,как ложиться пряжа(цвета),а потом надо подбирать,чтоб цвет ложился симметрично.

Olgaeleg, Май 08, 2017

Молнии для всех ,Olgaeleg -спасибо большое!Вот мысль посетила)я посмотрела модельки связанные-так,возможно,дело как раз-таки в симметричности секций?Может быть-если пустить это дело на самотек-то и полнить не станет?если будет смотреться единым полотном...кто-то хотел вязать без застежки-как сидит-если связалось?

У меня все связано единым полотном.Пряжа серокрасная.Вот я и старалась,чтоб на середине обеих полочек была красная полоса.Так же и спинка у меня с красной широкой полосой посередине.
Немного надо повозиться,отматывая пряжу,чтоб получилась симметрия цветов.
С застежкой мне не нравится,потому у меня просто поясок.

] Вот ещё фото.
Если рассмотреть хорошо,то понятно как вязать.
Не понимаю почему полнит жакетик...

Olgaeleg, Май 08, 2017
Olgaeleg

...Не понимаю почему полнит жакетик...

У Вас секции не короткие-на Ваш размер-и потому нет цветовой ряби-и у Вас он достаточно длинный-до середины бедра...

Olgaeleg, мне кажется, что полнит как раз именно поясок.
ИМХО - если, честно, то Вы придираетесь, ничего он Вас не полнит, очень хорошо выглядите. Цвет Вам идет, очень удачно подобрали.
Жакетик супер.
Я такой вязала ребенку, на 10 пуговицах. Пуговицы один раз застегнулись и надеваем через голову.
Хочу такой себе, нахожусь в процессе подбора ниток. Хочу чтоб как в заглавном посте цветное.

Здравствуйте!Меня жакетик не полнит.Это кто то другой жаловался.Мне,как раз,все нравится.И цвет и длина и поясок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания