Рукоделки пчелки Юли
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А у меня сегодня розовое настроение. Наверное скоро весна. Платье для дочери. Она его год ждала, когда до нее очередь дойдет. Пряжа Full 17 мотков. Спицы № 5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Простенький свитерок . Пряжа Setal от ВВВ. Всего 200 г. Плавно перекочевал в гардероб дочери.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Жакет "Gemma"
| Летнее пальто "София"
| Юбка

Юля, здравствуй!Сидела у тебя в кустах. а тут такой дебют!Поздравляю с дочей рукодельницей! такое в 13 лет сотворить... 👻 Как говориться, гены пальцами не раздавишь 😈 Желаю ей и дальше получать радость от такого женственного занятия- рукоделия!И радовать окружающих на гордость маме!
Если позволишь, покажу и у тебя свою шаль, которую я наконец сегодня донесла до осинки.по дизайну Tuch / shawl *LazyLara* by Birgit Freyerза перевод благодарность antalen.Пряжа Nako Mohair delicate40%мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр артикул 6103 ушел почти весь моточек-96гр. Спицы №4,5 и 5,5,Крючок №3,5.Вязала в подарок бабушке- хотелось большую шаль, поэтому спицы такого размера. Сомневалась, как пряжа с таким составом будет держать форму, была приятно удивлена- после стирки сразу отутюжила с изнанки-получилось довольно тонкое кружевное полотно с хорошей фиксацией зубчиков!бабушка довольна!Название шаль получила из-за ассоциации с молочным цветом пряжи и ажур напомнил молочные пузырьки 😃
Млечная пена
на фотохостинг →

Как вкусно и сладко, и очень легко,
Вечером, утром, пить молоко!
Из кружки и банки, а может, пакета,
Впитывать вкус счастливого лета.
Солнца и речки, травы и цветка,
Все это входит в состав молока.
Еще там закаты, есть и рассветы,
Яблоки, груши, ромашек букеты.
Речки, ручьи, озерца и канавки,
Жуки и лягушки, сидящие в травке.
Есть там улыбка и радость ребенка,
Мурчанье, и громкое "Мяу" котенка.
Счастье, любовь и мамы тепло,
Какое же разное, ты, молоко.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Даша! И от дочи тоже. Скоро покажу топик, который она вяжет для бабушки. И еще она топик себе связала сеткой, но погода больше располагает к таким шалям, а не к топикам. Даша, шаль замечательная. Такая большая работа проделана. Представляю как бабушка рада.
А у нас во дворе сакура маленькая, всего один куст. Зато сирени и черемухи , как гуталина у Матроскина. Аромат стоит!!!! 🎉 😿

Кардиган из Рэйнбоу от Сеам. Спицы №4. Ушло 450г. Получился мягкий, уютный кардиган. Вязала долго, пыталась совместить цвета. Но не совсем удалось. Пряжа понравилась. Думаю попробовать из нее шаль связать. Резинку не держит. Поэтому больше подойдет для снудов, шарфиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье связала моя доча Кристина (13 лет) . Сегодня солнышко и мы устроили фотосессию. Пряжа Demi.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такая у меня рукодельница растет.

| Мое срлнышко
| Пул

Готов пул. Пряжа ленточная меланжевая Illaria Кармен. 400 г. Это как раз тот случай меланжевой пряжи, которую пока не свяжешь - не поймешь, что она из себя представляет. В полотне она мне понравилась больше, чем в мотке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлия, добрый день!
Давно заглядываю к Вам в темку 😃 Очень нравятся ваши работы!
А доченька какая молодец!

Спасибо, Леся. Я тоже рада, что доча заинтересовалась вязанием. Сейчас себе свитер вяжет. Не очень быстро получается, так-как школа, английский, танцы, но она не бросает. Наш человек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания