Елена Стриж - Авторские украшения из дерева, декупаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, меня зовут Елена Стриж.

Это мой псевдоним, под которым я размещаю свои украшения в интернете.

Декупаж давно и прочно вошел в мою жизнь и занимает почти все мое свободное время.
Я нашла себя в изготовлении украшений из дерева и предлагаю вам разделить со мной удовольствие обладания авторской бижутерией ручной работы.

Как я работаю:
Я использую деревянные заготовки из липы и березы высокого качества с тонкими стенками, они очень легкие и абсолютно не полнят руку. Для каждого типа руки нужно подбирать свой внутренний диаметр заготовки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как хорошо, что я заказала сразу несколько комплектов! На праздник ко мне заглянула сестрица (примерила и отжала у меня один комплектик)и один комплектик (бело-синий) стал ей подарком.))
Придется себе еще что-нибудь в этом духе приглядеть.

Знакомая ситуация 😃))) У нас с сестренкой настолько похожие вкусы, что приходилось иногда заказывать 2 одинаковых украшения 😃))

Swift, Мар 11, 2016

Swift,
Мы работаем вместе, поэтому одинаковые украшения не вариант. Но я думаю, что на просторах темы найдется что-нибудь похожее или может быть это будет новинка? 😏

Да, в нашем случае все проще, живем в разных городах 😏

Похожее найдем, главное очертить желаемый цвет и рисунок 😏
На самом деле у меня много работ, которые я даже не успела сфотографировать, так быстро они разлетелись к своим хозяйкам.
Ну и запас еще не использованных рисунков тоже приличный, есть из чего выбрать 😃

3 женских браслета из дерева Дамы

Романтичные и элегантные дамы прошлых столетий так и манят своей неразгаданной тайной истинной женственности.
Время не в силах разгадать их загадки, оно не властно над их тонкой красотой.
Эти образы вдохновляли и вдохновляют многих художников, поэтов, писателей и просто романтиков и эстетов.

Комплект состоит из 3 женских деревянных браслетов разной ширины, доступны на заказ.
Браслеты прекрасно сочетаются друг с другом, вы можете заказать их как все вместе, так и по-отдельности, составив свой собственный комплект.
По вашему желанию браслеты могут быть дополнены кулоном.

Комплект украшений из дерева Яркий узор

Перед таким богатством орнамента и цвета невозможно устоять!
Широкая палитра, состоящая из голубого, желтого, оранжевого и красного оттенков открывает огромное поле для вашей фантазии и экспериментов.
Рисунок настолько красив и выразителен, что буквально каждый его фрагмент может стать отдельным украшением.
Именно поэтому я не смогла остановиться только на одном варианте комплекта и сделала два разных браслета с рисунком средней ширины,
дополнив их тонкими однотонными браслетами, кулонами и сережками.

На фото 1-2 первый вариант браслета средней ширины, в его рисунке больше голубого.
Все варианты однотонных браслетов показаны на фото 3 (голубой, цвета томата, горчичный и персиковый).
На фото 4-5 второй вариант цветного браслета, его внутренняя часть тоже покрыта орнаментом, в рисунке чуть больше красного.
Все украшения прекрасно сочетаются друг с другом, вы можете составить свой собственный комплект, выбор за вами!
И это еще не все! Браслеты с рисунком можно дополнить узкими однотонными браслетами "металлических" цветов - золотым и/или медным.

| Иероглифы

Пара женских браслетов Иероглифы

Мне очень близка эко тема, я получаю огромное удовольствие от работы с натуральным деревом и стараюсь деликатно с ним обращаться, не закрывая, если это возможно, естественный рисунок древесных волокон. Эти парные браслеты изнутри покрыты только лаком, позволяя любоваться природной красотой дерева.
Для украшения внешней стороны браслета средней ширины я выбрала рисунок с иероглифами и символами Восточной Азии. Они пришли из глубины тысячелетий, ими наполнена вся жизнь и традиции Восточной Азии.
Получилась некая смесь 2 направлений: восточного и эко стилей, на мой взгляд они очень удачно дополняют друг друга. Ну а узкий браслет компаньон свободен от каких-либо рисунков, только дерево и еще раз дерево 😃
Этот комплект браслетов послужит отличным подарком для тех, кто любит окружать себя натуральными материалами и ценит естественность.

Парные женские браслеты выполнены на деревянных заготовках из березы высокого качества с тонкими стенками.
Размеры: ширина браслетов 3,2 см и 1,6, внутренний диаметр 6,5 см, на узкую или среднюю, близкую к узкой руку.
На заказ размеры любые.


| В горошек, в полоску!

2 браслета из дерева В горошек, в полоску!

Горох и полоска - всегда модная геометрия 😃 Какой браслет вам нравится больше?
Я не в силах остановиться на чем-то одном и выбираю оба! А вы?

Браслеты можно носить как вместе, так и по-отдельности, каждый из них достаточно ярок, чтобы выступить соло.
Представлено 2 варианта комплектов, оба проданы, сделаю на заказ, размеры любые.

Браслеты выполнены на березовых заготовках высокого качества с тонкими стенками.
Они очень легкие и не стесняют движений.
Размеры:ширина браслетов 2-2,1 и 1,6 см, внутренний диаметр любой.

| Золотые лютики

Пара браслетов из дерева Золотые лютики

Яркие желтые лютики на белом фоне украшают этот летний деревянный браслет.
Узкий однотонный золотой браслет прекрасно дополняет и оттеняет их незатейливую красоту.

Комплекты браслетов это всегда эффектный и запоминающийся аксессуар.
Одевая несколько браслетов одновременно, будьте готовы к вниманию окружающих.
Его вызывают не только внешние, зрительные ощущения.
При ходьбе, движениях рукой деревянные браслеты негромко и приятно постукивают друг об друга.
Каждый взмах вашей руки будут сопровождать заинтересованные взгляды.

Браслеты выполнены на деревянных заготовках из березы высокого качества.
Внутренний диаметр браслетов 6,5 см, он подойдет на узкую руку.

Еще 2 варианта похожих браслетов на зеленом фоне, это золотистые лютики и розовые анемоны.
http://club.osinka.ru/topic-150858?p=12937838#12937838

| Музыка

Женский деревянный браслет Музыка

В дизайне этого браслета я постаралась максимально подчеркнуть естественную красоту дерева.
Внутренняя часть браслета покрыта только лаком, а текстура волокон березы гармонично сочетается с рисунком на внешней части браслета.

Этот браслет придется по вкусу не только поклонницам эко-стиля, но и послужит прекрасным подарком музыканту.
Скрипичный ключ, ноты и клавиши не оставят равнодушным ни одно музыкальное сердце.
Ну а если вы хотите услышать настоящую музыку дерева - дополните браслет узким браслетом- компаньоном из чистой, не покрытой ничем, кроме лака, березы.
При ходьбе браслеты негромко постукивают друг о друга, эта мелодия дерева будет сопровождать каждое ваше движение.
Примеры подобных пар браслетов
http://club.osinka.ru/topic-150858?p=17614298#17614298
http://club.osinka.ru/topic-150858?p=17710465#17710465
http://club.osinka.ru/topic-150858?p=17536502#17536502

Размеры: Ширина браслета 3,5 см, внутренний диаметр 6,5 см.

| Бабочки

Женский деревянный браслет Бабочки

Этот браслет я постаралась сделать максимально нежным, под стать легкокрылым бабочкам, порхающим с цветка на цветок.
Именно поэтому я оставила внутреннюю часть браслета неокрашенной, защитив ее только лаком.
Женский деревянный браслет с бабочками покрыт легкой сеточкой едва заметных трещинок.
Он станет отличным подарком не только для романтичных барышень, но и для поклонниц эко стиля.
Они несомненно оценят красоту и легкость натурального дерева.
Дарите с любовью, чтобы носилось с удовольствием!

По вашему желанию браслет можно дополнить кулоном.
Цвет бабочки вы можете выбрать по своему вкусу: яркий изумрудный, романтичный голубой, нежный мятный или нейтральный серый.

Женский браслет выполнен на заготовке из березы высокого качества.
Ширина браслета 3,5 см, внутренний диаметр браслета 6,6 см, он подойдет узкую или среднюю, близкую к узкой руку.


| Ранняя весна

Деревянный браслет и кулон Ранняя весна

Предлагаю вашему вниманию нежный, весенний комплект украшений, состоящий из браслета средней ширины и небольшого кулона с цветочным рисунком. Ассоциацию с ранней весной вызвало в первую очередь цветовое сочетание голубого и коричневого цветов, словно оттаявшая ранней весной земля и первые проталинки, еще покрытые льдом по утру. Основной фон браслета это чередующиеся полоски голубого и коричневого цветов, украшенные белыми цветочными веточками, напоминающими сакуру. Вот вам и еще одна весенняя ассоциация 😃. И пусть эта весна еще холодная и главное тепло впереди, но так радостно встречать ее после долгой зимы...

Небольшая ширина браслета (около 3 см) подчеркнет изящество вашей руки, форма очень универсальна и комфортна для многих.
Это особенно важно знать при выборе браслета в подарок.

Обратная сторона кулона тоже украшена небольшим рисунком, люблю красивую изнанку 😃

Браслет и кулон выполнены на деревянных заготовках из березы высокого качества с тонкими стенками, поэтому они очень легкие.

Ширина браслета 2,9 см, внутренний диаметр 6,5 см . Диаметр кулона 4,9 см, длина шнура 40+5 см удлиняющая цепочка.
На заказ размеры любые

| Яркая весна

Пара браслетов из дерева Яркая весна

Еще один вариант комплекта браслетов с контрастным цветочным рисунком.
Основной фон браслета средней ширины - это чередующиеся полоски красного и черного цветов,
украшенные белыми цветочными веточками, напоминающими сакуру.
Узкий черно-белый браслет с мелким цветочным рисунком выгодно оттеняет и дополняет основной.

Небольшая ширина браслетов подчеркнет изящество вашей руки, форма очень универсальна и комфортна для многих.
Это особенно важно знать при выборе браслета в подарок.

И пусть весна еще далеко впереди, но так радостно мечтать о ней в преддверии долгой зимы...

Размеры: Ширина браслетов 2,9 и 1,6 см, внутренний диаметр 6,5 см . На заказ размеры любые

😏

Добрый вечер!

Давненько не выкладывала новых работ, очень много времени отнимают заказы

Приглашаю посмотреть на мой сайт, наконец-то занялась его разработкой и по-тихоньку наполняю работами

http://swift1717.wixsite.com/bracelet

Всех жду в гости!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания