Елена Стриж - Авторские украшения из дерева, декупаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, меня зовут Елена Стриж.

Это мой псевдоним, под которым я размещаю свои украшения в интернете.

Декупаж давно и прочно вошел в мою жизнь и занимает почти все мое свободное время.
Я нашла себя в изготовлении украшений из дерева и предлагаю вам разделить со мной удовольствие обладания авторской бижутерией ручной работы.

Как я работаю:
Я использую деревянные заготовки из липы и березы высокого качества с тонкими стенками, они очень легкие и абсолютно не полнят руку. Для каждого типа руки нужно подбирать свой внутренний диаметр заготовки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

😏

2 вида! Пара женских браслетов Плетеные. Бежевый и серый

Предлагаю вам 2 варианта парных браслетов в эко стиле бежевого и серого цветов.

В комплекте браслетов в натуральных, бежевых тонах я постаралась максимально бережно отнестись к природному материалу (березе) и подчеркнуть его красоту и естественность. Внутренняя часть браслета средней ширины и узкий браслет - компаньон покрыты только лаком, природный рисунок дерева прекрасно оттеняет и дополняет основной фон.
Этот комплект браслетов послужит отличным подарком для тех, кто любит окружать себя натуральными материалами и ценит естественную красоту.

Второй комплект в серебристо-серых тонах привлекает внимание в первую очередь своим необычным для плетеной поверхности цветом. И если комплект в натуральных, светлых тонах кажется мне более летним вариантом украшений, то серый комплект универсален и уместен в любое время года.

Внутренний диаметр бежевых браслетов 6,7 см, подойдет на среднюю руку.
Внутренний диаметр серых браслетов 7-7,1 см, на широкую руку.

5 браслетов и серьги из дерева В цветочек и в полоску

Кто бы мог предположить, что тонкая полоска и мелкий цветочный рисунок образуют столь идеальную пару?
Вернее даже не пару, браслетов получилось ровно 5.
Их можно носить как все вместе, так и по-отдельности, парами, тройками, вариантов для комбинирования масса, выбор только за вами!
Отличным дополнением к браслетам послужат сережки, выполненные в единственном экземпляре.

Размеры:
Ширина браслетов 3,3 см , 2 см, 2 см (полосатый), 1,8 см и 1,7 (однотонный) см, внутренний диаметр 6,5 см.
Диаметр сережек 3,4 см



| Женский деревянный браслет Сиреневая весна

Женский деревянный браслет Сиреневая весна

Соперничая с белизною снега,
Упавшего с небесной высоты,
У дома моего
На ветке сливы зимней
Цветут сегодня белые цветы!
/Отомо Якамоти, перевод А. Глускиной/


Контрастное и нарядное сочетание белого, черного и сиреневого всегда ассоциируется у меня с ранней весной.
Белый снег... черная земля... голубовато-сиреневые тени...
Пришла она, красавица-весна, еще холодная и ветреная, но такая звонкая, солнечная и долгожданная!


Женский деревянный браслет выполнен на заготовке из березы высокого качества с тонкими стенками.
Размеры: ширина браслета 3,4 см, внутренний диаметр любой
Сделаю на заказ, браслет на фото продан.


| Женский деревянный браслет Зимний

Женский деревянный браслет Зимний

Елочки в сугробах, снеговик, домики, засыпанные снегом по самые окна, да дымок вьется из трубы.
Самая что ни на есть русская зимушка-зима.
И нет, наверное, ничего приятнее, чем свет в окошке, где вас ждут, после одиночной зимней прогулки.

Женский деревянный браслет с зимним пейзажем станет необычным подарком на Новый год для близкого вам человека.
Дарите с любовью, чтобы носилось с удовольствием!


Женский браслет выполнен на заготовке из березы высокого качества.
Ширина браслета 4,2 см, внутренний диаметр браслета 6,9-7 см, подойдет на широкую руку.


| Королевский винный

2 деревянных браслета Королевский винный

Золотой, белый и бордо, какое благородное и изысканное сочетание цветов! От него веет чем-то королевским.
Бордовый - основной акцент в этой цветовой палитре, а остальные цвета создают гармоничное дополнение.
Такой богатый цвет, как бордо, способен сделать любой образ ярче и выразительнее.
Он уместен в самых разных ситуациях и присутствует практически во всех стилях одежды.
На мой взгляд, винные оттенки придутся по душе тем, кто любит новизну и эксперименты,
кому наскучила повседневная и будничная цветовая палитра.

Комплект состоит из 2 браслетов разной ширины. Рисунок основного браслета состоит из чередующихся полос
с разными орнаментами в оттенках бордо, белого и светлого золота.
Узкий однотонный золотой браслет выгодно оттеняет и дополняет основной.

Браслеты выполнены на деревянных заготовках из березы высокого качества с тонкими стенками, поэтому они очень легкие.

Размеры: Ширина браслетов 3,5 и 1,6 см, внутренний диаметр 6,5 см, на узкую руку. на заказ размеры любые.

| Женские деревянные браслеты Дикий шиповник

Женские деревянные браслеты Дикий шиповник

Для этой пары браслетов я выбрала рисунок с яркими, притягивающими взгляд, алыми ягодами шиповника.
Это настоящее украшение осени, очень женственное и романтичное.
Я постаралась бережно отнестись к натуральному материалу - березе, лежащему в основе этих браслетов,
и подчеркнуть его природную красоту и естественность.
Внутренняя часть широкого браслета и узкий браслет компаньон покрыты только лаком,
натуральный рисунок дерева прекрасно оттеняет и дополняет основной фон.
Комплект браслетов послужит отличным подарком для тех, кто любит окружать себя натуральными материалами
и ценит естественную красоту дерева.

Размеры:
Ширина браслетов 4,2 см и 1,5, внутренний диаметр 6.7-6.8 см, на среднюю руку. На заказ размеры любые.

| Винные пробки

Пара женских браслетов Винные пробки

В моей теме представлено много браслетов в эко-стиле. Это направление очень близко мне, я получаю огромное удовольствие от работы с натуральным деревом и стараюсь деликатно с ним обращаться, не закрывая, если это возможно, естественный рисунок древесных волокон. И эти парные браслеты бежевого цвета не стали исключением, изнутри они покрыты только лаком, позволяя любоваться природной красотой дерева. Внешний рисунок браслета средней ширины - это гармоничное продолжение "деревянной" темы, он украшен изображениями винных пробок. А узкий браслет компаньон и вовсе свободен от каких-либо рисунков, только дерево и еще раз дерево 😃

Этот комплект браслетов послужит отличным подарком для тех, кто любит окружать себя натуральными материалами и ценит естественную красоту.
Парные женские браслеты выполнены на деревянных заготовках из березы высокого качества с тонкими стенками.

Размеры: Ширина браслетов 3 см и 1,6, внутренний диаметр 6,6 см, на узкую или среднюю, близкую к узкой руку.
На заказ размеры любые.

| Морское путешествие

Три женских деревянных браслета Морское путешествие

Комплекты браслетов это всегда эффектный и запоминающийся аксессуар.
Одевая несколько браслетов одновременно, будьте готовы к повышенному вниманию.
Его вызывают не только внешние, зрительные ощущения.
При ходьбе, движениях рукой деревянные браслеты негромко и приятно постукивают друг об друга.
Каждый взмах вашей руки будут сопровождать заинтересованные взгляды окружающих.

Комплект браслетов в морском стиле состоит из широкого браслета и пары узких в качестве дополнения.
Внутренняя сторона и один из узких браслетов покрыты только лаком, позволяя любоваться природной
красотой натурального дерева.
Браслеты послужат прекрасным подарком для поклонниц эко стиля.
Они удачно сочетаются друг с другом, вы можете носить их комплектом, по парам или по отдельности.

Браслеты выполнены на заготовках из березы высокого качества с тонкими стенками.
Ширина браслетов 4 и 1.6 см, внутренний диаметр 6,5 см, он подойдет на узкую руку.


Очень красивые вещицы у Вас.
Хотела узнать, пододет ли мне самый маленький размер, если у меня между костяшками 6 см, а обхват запястья в самом узком месте 14 см

Маарья, Фев 14, 2016

Маарья, мне очень приятно ваше внимание к моим работам 😃
Судя по вашим меркам, стандартный размер на узкую руку (6,5 см) будет вам великоват.
Но на заказ можно сделать любой браслет меньшего размера, заготовочки такие есть в наличии.
Если тема вам интересна, предлагаю обсудить детали в личных сообщениях.

| Красные маки

Кулон к комплекту браслетов Красные маки


Браслеты можно посмотреть тут
http://club.osinka.ru/topic-150858?p=12998998#12998998

Сделано на заказ, размер на узкую руку

Комплект украшений Красные маки

Комплект украшений Синие цветы на белом

Комплект украшений Сиреневая весна

Браслет Винные пробки

Хочу сказать спасибо замечательному мастеру за прекрасное исполнение моего заказа.
Все получила - померила - довольна.
Отдельное спасибо Почте России. Заказ приехал очень быстро! Я и не ждала раньше 8 марта, а тут прям подарок к празднику).
Конечно отдельный респект за красивучую упаковку. Не могу не хвастануть)
на фотохостинг →
Еще раз спасибо и с наступающим праздником!

спасибо, так приятно, что все понравилось и подошло 🎉
И действительно подарок к празднику получился 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания