Комбайн? Терка? Что?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
Ledy Jul, Сен 01, 2013
Ledy Jul

Snowflake
И Вы меня тоже удивили. 😃
( в хорошем смысле)
А какой у Вас комбайн?
Может чудо какое удобное?

Мне - очень удобное 😃. Особенно тем, что квадратное (вернее, прямоугольное) - удобно на раб.поверхности размещать, округлые формы мне не кажутся удобными. Насадки храню в ящике (тумба с ящиками). Мое чудо выпускается уже неведомое количество лет (очень давно), претерпело редизайн кнопок 😈 , а больше в нем ничего не меняет производитель - потому что модель покупалась и покупается, очень удачная!
Вот такая:
на фотохостинг →

И у меня такой же Браун. Монстр тот еще, в плане функциональности. И терки, и блендер, и соковыжималки, и пр. приспособления. Лет шесть или семь назад покупала, по сей день работает как новенький. Занимает одну полку в шкафчике, держать постоянно на рабочей поверхности не рискую, мало ли вода попадет или еще что, достать и убрать не проблема.

У меня есть терка Бернер, довольна очень, и никакого комбайна не надо: собирать, разбирать, мыть да еще и хранить его...

Я всё делаю Блендер BRAUN

Тип: погружной. Мощность: 600 Вт Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/braun-mq535-sauce/p364240/

Режет, измельчает , трёт, взбивает. Вобщем всё что мне нужно 😃

Пассавердура!
Это не ругательство 😃
Она так называется, ищу где купить.
Блендер есть, но блендирование и протирание через сито - две разные истории, результат несколько разный.
Вот, сейчас ище, где в Мск есть. В сетевых магазинах что-то не вижу.

У меня есть комбайн, но где-то на шкафу валяется. Агрегат такой здоровый. Мне проще на терке быстро потереть, возьни и проблем меньше. Для промешивания миксером пользуюсь.

комбайном очень удобно шинковать капусту для закваски, все очень быстро и красиво.

geronimo

Пассавердура!
Это не ругательство 😃
Она так называется, ищу где купить.
Блендер есть, но блендирование и протирание через сито - две разные истории, результат несколько разный.
Вот, сейчас ище, где в Мск есть. В сетевых магазинах что-то не вижу.

Механическое сито для протирания овощей http://goodsforhome.ru/catalog/actions/#!prpath=/catalog/kuhonnaya_utvar/mekhanicheskoe_sito_dlya_protiraniya_ovoshchey_handy/&praction=work_area&scroll_top=Y

Рябинка90, Авг 31, 2014
Рябинка90

У меня есть комбайн, но где-то на шкафу валяется. Агрегат такой здоровый. Мне проще на терке быстро потереть, возьни и проблем меньше. Для промешивания миксером пользуюсь.

Вот и как вспомню, что сначала его установи, потом помой и назад в упаковку, лучше уж на тёрке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания