мои руки не для скуки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер!
Представляю вашему вниманию юбку "графит" из Velox 40% шерсть,25% вискоза,25% полиамид,10% кашемир. 300м/100г Спицы 3 мм
Юбка связана от пояса сверху вниз по кругу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на мне пока только рабочие фотографии.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| мои руки не для скуки

Здравствуйте,дорогие Осинки!
Очень долго я не решалась открыть свою тему.Но насмотревшись на красоту,которую вы тут показываете,больше не могла себя сдерживать.Похвастаться мне пока особо нечем,так как перерыв в вязании у меня был почти 20 лет.И в то время ,к сожалению, не было интернета и цифрового фото.Так что начинаю практически с нуля. Добро пожаловать ко мне в гости!!!

Начну пожалуй с самого простого,то вышло у меня в августе. на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот,как и обещала,только что из под спиц,как говорится на фотохостинг → Вообще то мы ждём девочку.Но зять несмотря ни на что ждёт сына.Вот я и нашла такой выход из положения.Тем более,что такие вещички совсем недолго пригождаются в гардеробе малыша.А дочек у меня две,и младшая уже тоже наверно скоро соберётся замуж.Так что вроде я как с дальним прицелом сваяла такую штукенцию.Не знаю,как вам,а мне ну ооочень нравится.У меня прям какое то наваждение сейчас,спицы не выпускаю из рук,аж до судорог в пальцах 😃

Я ещё не очень ориентируюсь на вязальном форуме.Только что дочиталась,что есть большой раздел специально для детского вязания.Поэтому прошу прощения у модератора и срочно реабилитируюсь.Вот такое платье связала для себя любимой в августе на фотохостинг → на фотохостинг → Когда то давным давно на уроках труда я конечно обвязывала салфетки крючком.Но на том мои познания в этом виде и заканчивались.А тут ну так захотелось,что не в мочь.Были три неудачные попытки.Начинала с юбки.Первую отдала подруге - не угадала с размером.Вторая лежит на полке в надежде что я либо похудею,либо дорастут мои дочки.А третья юбка и превратилась в это платье.Потому что когда я её надела и поняла,что наконец то размер угадан,захотелось к ней топ.Я его связала,одела и вот тут то и поняла ,что должно быть платье.Развязала необходимые части и соединила воедино.Вот такая история появления этой вещи в моём гардеробе 😃

А вот платьице для младшей дочки.Пляжный вариант.Заказ был чтобы узко-узко,прям по фигуре.Вот и пришлось изголяться,молнию вставлять в бок. на фотохостинг →

Rady,спасибо!

А вот пинетки-зефирки к вышепоказанному комплекту на фотохостинг → теперь у меня одёжка к выписке готова.Осталось только купить боди.

А это первые носочки моей дочки.Сохранился только один на фотохостинг →

И свитерок тоже из прошлого .Как он у меня задержался,сама не знаю.Обычно я всё раздавала людям,как только мои девочки вырастали. на фотохостинг →

Allenka_118,спасибо за комплимент!Я всё вяжу из головы.Прикладываю вещички,по журналам примерные размеры в сантиметрах выискиваю,поэтому чёткого описания нет. Пледик,на котором сфотам этот комбинезон,это покупной.А я вязала вот этот и этот
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алёна,очень сильно извиняюсь за задержку,обстоятельства не позволили мне сделать это раньше.Вот примерно так я вязала эту шапочку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если будут какие то вопросы,спрашивай,постараюсь помочь.

Лена ! поздравляю с открытием темы 💟 желаю творческих успехов и приятного общения )))
чепчик симпатичный ))) правда спицами я такие ещё не пробовала вязать, а вот крючком получаются оч симпотичные )))
на фотохостинг →

Вика Фомушка,спасибо ! Рада приветствовать вас в своей теме 😃 Даже не представляю,как вы меня нашли? Я уже давным давно сюда не заглядывала и как то не получается у меня регулярно тему вести. Чепчик симпатичный 🙉

Лен, ну мы уж с тобой давненько знакомы ))) можно и "на ты" 😂 нашла тему оч просто ! через твой профиль , разглядывала там твои вышивки красивущие 😘
я только сейчас заметила что тема уже не свежеоткрытая ... я на год не глянула в заглавном посте 😂 ну всё равно поздравляю !

Да вот сижу раздумываю...а может продолжить мне свою тему то??? Вязалок прилично прибавилось ,вроде и показать есть что 😏

конечно продолжить ! у тебя таки есть на что посмотреть !

Спасибо за комплимент 😳
Тогда с понедельника начну потихоньку.Сейчас уезжаю на дачу. 😃

Добрый день,дорогие Осинки! 🚩
Вот решила возобновить свою тему,тем более ,что за год поприбавилось у меня вязалочек и есть что показать 😏

Сегодня представляю Наряд для моей внучечки на выписку из роддома.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

весь комплект связан что называется единой нитью,то есть без швов.Поближе показываю на кофточке
на фотохостинг →

А это уже мамочка на прогулке буквально первый раз как только можно было вынести ребёнка 😃 Октябрь прошлого года
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания