Вязаный калейдоскоп -пуловер в стиле пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Альфа и Омега, спасибочки, очень приятно!

Девочки, привет! Вот и мой "Калейдоскоп" , вязать вначале начала с остатков ниток, которые нашла у себя в "закромах ", так и лежит пока недовязанный.Тут случилось познакомиться с удивительной ниточкой Кауни Африка и мой новый "Калейдоскоп" .На свитер ушло 360 гр, размер 48-50, спицы 3,5 , бактус спицы 3.5 вес 76гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белая Лилия2010, Классическое сочетание цветов: зеленый- сиреневый- великолепно смотрится!!!!!!!! Прекрасное воплощение!

Альфа и Омега, Спасибоооооооооооо!!!!!!

Девочки, кто-нибудь ещё вяжет этот чудесный пуловер? Я начала 😃 Долго собиралась и думала над ниточками - тёплый не хотела, совсем тонкий - тоже, в итоге вяжу из "Нарцисса" в две ниточки спицами №4. Цвета: белый, бежевый, св.-бирюзовый, васильковый и розово-сиреневый, на сегодня связано 12 треугольников.

Violinka1707, Апр 18, 2016

Violinka1707, я тоже начала 🤗 🤗

КрошкаМарошка, Как хорошо, вместе весело вязать ))) Из чего вяжете, какие цвета? На каком уже этапе? Я ещё на пару треугольничков продвинулась)

Violinka1707, Апр 20, 2016

Violinka1707, ко мне на " ты" Пряжа alize forever, пока сфоткать не могу, завтра, если получится))) Но у меня печалька 😿 😿 я хотела как радуга, что б было, а фиолетового цвета моточки не прислали...закончились и вот я в думках..что дальше????? Завтра сфотаю, может коллективный разум поможет!!!!

Я перед заканчиваю вязать, два треугольничка осталось - вчера не вязала, т.к. праздник большой, сегодня , может, немного вечером - пока ещё некогда было. Спинку думаю на машинке для ускорения получения результата 😃 Рукава хочу сеточкой, в общем, будет перед готов - покажу 😃

Violinka1707, Май 02, 2016

Violinka1707, я ниточки жду((( обещала фотку, да фотоаппарат муж увез....у меня пока перерыв.....машинки нет, рукава хочу коротенькие, там посмотрим

Violinka1707, ну как успехи? вот что навязала...
на фотохостинг →
а следующий цвет не дошел, в местных магазинах ничего не подошло, вот жду посылочку, руки чешутся....

Здравствуйте! Я тоже перед связала, сфотографирую, покажу, пока притормозилась - летний топик крючком начала, у нас уже жарко 😃

Не прошло и года 😳 выкладываю, что получается (сорри за немного помятый вид - давно отложила, закончу топик и возобновлю этот проект, чтоб к осени успеть 😏 )
на фотохостинг →
Девочки, кто вязали, если заглянете в темку - интересно ваше мнение, не очень ужасно получается? Готова эту половину спинкой сделать, а уж переднюю вязать, "поднабив" руку 😃

Violinka1707, Июн 26, 2016

Violinka1707, Отлично получается!!!!!!!! Надо закончить проект и носить модель, наслаждаясь ее оригинальностью!

Violinka1707, Июн 26, 2016

Violinka1707, мне нравится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания