Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Девочки, спасибо за поздравления, имениннику передала. Он как и многие мужчины (как-никак сегодня 14) мясоед. Хурма это мне, чуть-чуть бабушке.

Всем доброй ночи
отчитаюсь по выставке
это все моеспециально для этой выставки ничего не делала, ЛЕНЬ
на фотохостинг →
на фотохостинг →
моя помощница
на фотохостинг →
моя моделька в конкурсе костюма
на фотохостинг →
приз от спонсора за мой комплектместа решили не давать так как мало участниковэтот сертификат дали только мне
на фотохостинг →
деткам-участникам подарили по игрушке ручной работы
если кому интересно это я, с новым цветом волос, после выставки, когда наконец-то расплелась
на фотохостинг →

Наконец-то я определилась с моделькой очередного свитера. Пряжа обалденно мягкая, вообще не колется, цвет очень красивый - вишневый, правда пришлось в 2 нитки вязать, уж очень тонкая нить.

Авокадо 🙄 видела раз в жизни - в городе, весной, три штучки лежали, взять не решилась. Коллега-путешественница разъяснила, что на прилавке кака, а не настоящее вкусное авокадо. Вот так моя мечта об авокадо 🙄 угасла. а вы тут дразнитесь...Морошку тоже видела только в книжках да фильмах, но не так обидно, как авокадо 🙄

Всем доброго утра и доброго дня! Урраааааа!!!!!! Сегодня ПЯТНИЦА! С чем всех и поздравляю!
Я уже на работе, пью кофе с сочнем, очень мягкий, вкусный, а начинка с ванилькой.....
Света, какая доча лапушка!!! Т-Т-Т на вас! Столько бантиков красивых!!! Ну и как ярмарка прошла? Всем довольна?
Есть еще новость - мой осенне-зимний гардероб нашелся, муж отыскал на полке со своими инструментами. Все было завернуто в какие-то 33 пакета и задвинуто в самый дальний угол. Я даже знаю, кто так постарался... И вот я вчера скакала по хате, как молодая коза, ведь все любимые платьица нашлись!!! Дочка сказала, что мать у нее дурочка и нельзя так радоваться шмоткам 😈 Ага, она себя не видела, когда ей за 1 раз купили шмотья на все случаи жизни.... 😈
Про авокадо и хурму - все люблю, все ем, вот хурму почему-то сложнее купить, чем авокадо. Вчера в магазине какая-то совсем страшная была, прям зеленая. Она на окне дозрела бы или нет? Всего по 50 руб/кг, я не купила.

Так, я за бубушками...
У меня сегодня первое свидание за 5 лет. Я волнуюсь!!! Причем жутко, как перед первой брачной ночью.

Всем приветик,с добрым утром ⛱ попиваю кофе с печенькой. Всех с пятницей, а приставов с праздником.
Жанна,ну бубубубубубубубубу тебе,не боись,все будет окейно. Вспомнила,как сама собиралась на такое же мероприятие 😈

Всем доброе утро! 😃
Жанна, бубубубубу!

Всем доброе утро!!!
Маленький Жань Жанночка! Все будет классно! Ты ж красотка. Пусть твой Рингтон волнуется и переживает... 😈

Жанночка, бубубубубу1 Все пройдет отлично я узнавала 😈

karapuz

у тебя письмо висит в личке, зайди туда. А может у меня ящик сломался...........? 🙁

наше вам, туманное, Жаню бубукающее, с пинчером!
кто на наш город шашку дымовую кинул? не то что правого берега, дороги не видно. Млечный путь какой-то

Галина Кнауэр

Всем доброго утра и доброго дня! Урраааааа!!!!!! Сегодня ПЯТНИЦА! С чем всех и поздравляю!
Я уже на работе, пью кофе с сочнем, очень мягкий, вкусный, а начинка с ванилькой.....
Света, какая доча лапушка!!! Т-Т-Т на вас! Столько бантиков красивых!!! Ну и как ярмарка прошла? Всем довольна?
Есть еще новость - мой осенне-зимний гардероб нашелся, муж отыскал на полке со своими инструментами. Все было завернуто в какие-то 33 пакета и задвинуто в самый дальний угол. Я даже знаю, кто так постарался... И вот я вчера скакала по хате, как молодая коза, ведь все любимые платьица нашлись!!! Дочка сказала, что мать у нее дурочка и нельзя так радоваться шмоткам 😈 Ага, она себя не видела, когда ей за 1 раз купили шмотья на все случаи жизни.... 😈
Про авокадо и хурму - все люблю, все ем, вот хурму почему-то сложнее купить, чем авокадо. Вчера в магазине какая-то совсем страшная была, прям зеленая. Она на окне дозрела бы или нет? Всего по 50 руб/кг, я не купила.

спасибо, у нас первый раз в городе была выставка, так что даже не знаю
честно было обидно что место не дали

С утром морозным!Нуль у нас!
Опять жрем-зима однако! АвокадУ лЮблю, хурму вчера не купила по 3 у.е. за кг-дубовая была, поползу седни в другую точку.Чего не сделаешь- ради любимого живота.
Можно поплакаюсь-связала пол спинки спицами №1 100гр-600м, косякнула с плотностью баски-буду распускать вечером шоб ніхто не бачив.Ведь видела уже на баске-нет , надо было еще фигней страдать два вечера 😡
Maya-Amelia, снова своим свитерком хвастаеццо.Придется и себе связать такой.Вот прицепился!

мои вязалки сохнут, еще немного и будет готово


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания