Galinka_Malinka " Симфония спиц , крючка и петелек"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветик Всем!!!
Давненько я ничего не выкладывала. Просто не доходили руки до спиц . Морячки ( если тут есть такие ) меня поймут- пока муж дома, то какие там спицы. А теперь вот отправили мы своего папу в моря и появилось время для вязания. Обновка для дочки. Весенний свитерок, назовем его "С мечтами о Париже". Я его еще после Нового Года начала вязать, а вот сейчас только довязала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивые снудики 🙉 🙉 🙉

Добрый день хозяюшке! По "хвастушкам" вышла на эту темку - очень последний снуд понравился, подобный нужно связать в пару к берету. Не подскажете, где можно схему посмотреть?
Понравились и другие работы, так что в темку буду заглядывать!

Добрый день Всем!
Странница, вот смотрите, это схема узора: на фотохостинг →
Снуд вязала без особых тонкостей, просто прямая "труба", без прибавок и убавлений, Набирала на 7 раппортов ( 140 петель ) и на круговых спицах провязала полтора раппорта ( вертикально) .

Свитерок "Color Dreams"

Еще одна обновочка для дочурки. Вдохновилась работой Kyra Boatneck Pullover от Kelene Kinnersly. Немножко не успела на конкурс октября. Ну да ладно, пойдем вне конкурса 😃 😃 Свитерок простенький, без особых премудростей. Моделька очень подойдет для начинающих вязальщиц. Размер на 4-5 лет, пряжа Alize Happy Baby ( antibacterial). Метраж 350 метров на 100грамм. Спицы брала 3,5. Резиночки по низу набирала итальянским способом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! у Вас чудесные работы!

Да, спасибо большое! Новый свитерок доче очень милый!

Здравствуйте! Очень понравился свитерок, а описание не подскажите где можно посмотреть?

Галя добрый вечер!
Увидела Вашку работу в похвастушках и попала к Вам в темку... Такие шикарные работы! Доченька красавица! Можно буду частым гостем?

Здравствуйте!!!
Танюшка, вот и я оттуда же!
Работы очень стильные и интересные. Творческих вам успехов!

Добрый вечер , девочки!!! Спасибо Всем Вам за похвалы и теплые слова. Рада, что мои работы понравились таким мастерицам. Теперь начну по порядку отвечать.

королева шантеклера, описание к этому свитеру платное на равелри, попробуйте там найти по названию работы Kyra Boatneck Pullover от мастерицы Kelene Kinnersly. Это взрослая модель, пересчитывала на свою кроху сама. Хотя там нет особых сложностей, модель очень простая, как я уже писала, она подойдет для начинающих.

Flor,Tanuk спасибо за похвалы, конечно заходите. Надеюсь буду вдохновлять еще чем- нибудь 😊

спасибо!

Свитерок "Вереск"

Моя первая и долгожданная победа в конкурсе на Осинке!!!!!! Ура!!!!! Девочки, спасибо за все ваши голоса за мои работы на этом конкурсе!!!!! Мне очень приятно, что они Вам понравились. 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Спицы № 3,5 и 3,0, пряжа Alize Superlana. Расход- около 150 гр, размер на 5-6 лет. Вязала немного на вырост, поэтому великоват пока. Вдохновилась цветом пряжи, давно хотелось связать вещицу такого верескового цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитерок " Гранат"

Когда цветёт гранат,
Сливаются в объятья
Алеющий закат
И в тон закату платье..... или свитер)))))))

Спицы : № 3 и 3,5.
Пряжа: Madame Tricote Paris - Cashmere Gold. Состав : 55% новая шерсть,5% кашемир, 40% - акрил.
Метраж: 100 гр/ 320 метров. Расход пряжи - 200 гр ( чуть меньше). Размер на 4 года. )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя вторая конкурсная работа, занявшая третье место. Радует то , что обе мои работы понравились многим. Надеюсь буду вдохновлять и впредь.

Галинка, поздравляю с призовыми местами 🌸 🌸 🌸 . Конкурс был очень сильный, я даже не рискнула голосовать, но твои работы глаз зацепил сразу. Свитерки очень красивые, исполнение супер 🙉 .

Свитерочки очень красивые, 👻
а схемками узора к "Вереску" и "Гранату" поделитесь? 😳
🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания