Римский стиль - простая и удобная туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вязать будут: Natali_B, Hell60, Элиэль, TaTany, sv20004, Wladeko и я - хозяйка темы 🤗 .
Наши воплощения: "галерея 147926".

Добро пожаловать в нашу тему! 🔔
К тунике описания нет, будем фантазировать сами 🤗 . Я нашла подходящую выкройку реглана и узорчик можно взять с той же модели.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А так же можно связать эту тунику со втачным рукавом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подборка круглых мотивов - ажурных и не очень, для пряжи разной толщины: http://fotki.yandex.ru/users/irina-irisonka/album/351813/?
И есть ещё очень похожий мотив:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду рада любой помощи 💟, в вязании и ведению тем я новичок 😿.

С открытием темы, девочки!!!!! Я с вами. Очень мне туничка понравилась. Но сначала хочу "Дикую магнолию " довязать. 😋 Есть для себя план - к ДР своему все-таки подарить ее себе любимой. Иначе, (если отвлекусь на Римский стиль), будет готова только к сто-летию 😃

Всем легких петелек! Кто из каких ниток планирует? Вечером попробую из Кировского ириса, он у меня точно есть, и из Виты Пеликан.

timo-sha - "однополчанам" всегда и везде рады! Мы с Наташей сами до "стоп" магнолии не довели. Но призадумались о прохладных вечерах, собрали материальчик. Через 2-3 дня займёмся вплотную Римом ))).Так что мы Вас ждём. 😃
TaTany у меня припасена Анна 16. Думаю, из Вашего ассортимента Пеликан подойдёт больше, туничка должна ложиться мягкими складками. Сюда и что-то с вискозой подойдёт, лён, полушерсть ( ⁉ ). 😂
Мотивчик из заглавного поста можно увеличить рядом-двумя арочек , к оригиналу будет ближе )).

Девочки! всем добрый вечер! вязать буду из камтексовского хлопка http://kamteks.ru/catalog/items/hlopok-merserizovannyy цвет, кажется, брусника, но, отдадут мне упаковку на след неделе(((( еще думаю как обойти реглан..не люблю его

Лена, тоже не люблю реглан, будем думать! Хотя, реглан смотрится очень красиво

Всем привет! Irisonka, поздравляю с дебютом - открытием темки!
Мне реглан тоже не очень нравится, потому что раздельно я его вязать не умею)) только регланом от горловины вниз, по кругу
А нитки, думаю вискоза/шелк, вот вот закончу текущую работу и сразу начну образец 🙄

Какая красивая туничка! Я к вам через недельку присоединюсь, когда довяжу юбку Виктория Сикрет 😃

А я реглан обожаю, особенно если сверху и по кругу (У меня наоборот процесс сшивания стопорится)
Хорошая идея, спасибо Natali_B . Ну будет один рисунок кверху ногами, это не принципиально.

Хочу тунику из льна, где бы найти...

Скоро собираюсь в Вологду, схожу в магазин льнозавода. Спасибо, дорогие, кто помог мне с советом!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания