Где я могу обучиться шитью в Ростов-на-Дону?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Кто нибудь пожалуйста подскажите есть ли в городе Ростов-на-Дону курсы или уроки или еще что-нибудь,чтобы обучиться этому ремеслу-шитью!!!!Мой e-mail: iliulya@list.ru

На улице Красноармейской рядом с супермаркетом "Вавилон" есть РУПК(ростовкий учебно-производственный комбинат),это самое серьезное заведение в Ростове ,где обучают парикмахеров,визажистов,и незнаю как сейчас ,но раньше обучали шитью.Моя сестра училась там вышиванию,правда давно. Позвоните и все узнайте их реклама выходит почти каждую неделю в газете Ва-банк.

Нет, на КрасноАрмейской ничего нет.И вообще это РУПК не то.А вот Лицей № 21 попробуйте.О нем очень хорошие отзывы. Вообще надо сразу идти работать где-нибудь, там быстрее научат!

Спасибо вам большое девчонки!!!!Только вот такую работницу как я которая ничего не умеет делать кроме как резать кто же возмет?Я правда работала 4 месяца в Нью Йорке cutter-ом,ну по нашему закройщица!

Девочки, последняя просьба датирована 2006 годом, прошло уже 3 года. В настоящее время, где в Ростове можно пойти на курсы кройки и шитья?????В РУПК ничего нет 🙁 Подскажите, плиз!!!!!!

Ларлен

Девочки, последняя просьба датирована 2006 годом, прошло уже 3 года. В настоящее время, где в Ростове можно пойти на курсы кройки и шитья?????В РУПК ничего нет 🙁 Подскажите, плиз!!!!!!

А у вас есть какой-то опыт? Или "с нуля"? Я в прошлом году ходила на курсы по Любакс в ДК Ростовертола.

Я самоучка, шью почти все и себе и дочке по готовым выкройкам.Хочу научиться кроить.

Ларлен

Я самоучка, шью почти все и себе и дочке по готовым выкройкам.Хочу научиться кроить.

Поступите заочно в техникум лёгкой пром. 🙄

Ларлен

Я самоучка, шью почти все и себе и дочке по готовым выкройкам.Хочу научиться кроить.

Привет!!! Эта тема еще актуальна для вас?

привет! для меня точно актуальна, давно собиралась пойти на курсы, а вместо этого получаю права 😈 вот сдам вождение, и тогда....

в общем, сегодня я позвонила в "Юнис" и все узнала! нашла то, что хотела!

Modema2009, актуальна конечно!Только я давно не заглядывала сюда

ну если кому интересно, я нашла только курсы 6 месяцев обучение, 3200 оплата в месяц. за полгода соответственно 19200 🙄

и снова здравствуйте. кому интересно: нашла курсы 3 месяца ,находятся в доме пионеров (творчества детей и молодежи) на б.садовой.оплата 2500 в месяц.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания