Васильковые рукоделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Лиликамез
Василёк!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леся, я где то в доме моделей нашла схемку, вечером постараюсь поискать, на работе инет очень медленный, картинки практически не грузятся...

Извини что затянула с ответом
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, ну наконец-то я нашла цветочек 😃
Гвоздики - http://vse-sama.ru/vjazanye-cvety/gvozdiki.html
Цветочек вяжется очень просто. Уже сама хотела рассказать как связать, но хотела, чтобы вы посмотрели оригинал. Может быть кому-то понравиться больше 😏 В оригинале серединка плоская

я же ее немного собрала уже после того, как связала цветок.

Оль, а почему не хочешь резинкой 1х1 и с бахромой?
Тебе наверно срочно надо, да, носить сейчас?
Тут была?
http://club.osinka.ru/topic-3680?p=1209935&highlight=#1209935
Или, например, бактус, минишаль?

Лесь, я к НГ дракончиков вяжу крючком в этой темке http://club.osinka.ru/topic-94585
есть описание Мэджик, понятное очень и дракоши получаются милые, у меня уже один есть. Вот хочу сиротке семейку связать 😈
А зеленая кофта маме пока лежит, мне ниточек не хватает, перед, спинка готова, а вот на рукава не хватает, я заказала ниточки, жду когда придут...хочу уж к НГ завершить 😈
А ты какой свитерок вяжешь, есть картиночка?

Леся, девченки приветик!!Всех с пятницей!!! 😎
Я с чашечкой пришла ⛱ , кто со мной? 😏
Лесенок держи описание носочков
на фотохостинг →

Леся, девочки привет! Я на минутку. На конец то принесла вам мои конкурсные работы.
Конкурсная шапка- "Мамино солнышко"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И свитер для мужа "Florestan"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светуль, с покупочками тебя!!! 😏
А салатик нашла в инете перед прошлым Новым Годом 😃 Называется "Очень вкусный"
Ингридиенты: фасоль белая или красная в собственном соку - 1 банка, курица копченая (грудка 1 шт. или окорочок 2 шт., что больше любите), грибы - шампиньоны 400 г, 1 средняя луковица.
Приготовление: Курицу порезать кубиками, с фасоли слить сок, грибы обжарить на масле, лук замариновать в уксусе. Все ингридиенты смешать и добавить майонез. Салат готов. Приятного аппетита 😃
Оль, давайте лечите Мишу!!! Нечего болеть на праздники!!!

Девулечки, всем приветик 😃
Хорошего настроения!!! Отличного денёчка!!!!
У нас на улице солнышко...так хорошо 🌟 🌟 🌟
Я с утра фильм смотрела с Аль Пачино "Море любви"...понравился фильм...интересный...старенький правда уже...но сюжет понравился. Аль Пачино играет копа, и ищет серийного убийцу. Встречается с подозреваемой, влюбляется в неё...Уверен в её невиновности, хотя есть явные улики, подтверждающие её связь с убийцей...Но концовка совершенно неожиданная...виновна не она, а её бывший муж.
А пока смотрела фильм...гладила ))))

Лесечка, спасибочки 💋 😘
А схемка конечно же есть. Нашла ее на осинке. Вот она...Кстати, там не только машинка 😏 Может еще что-то пригодится 😃
на фотохостинг →

Девчоночки, всем приветик 😃
Хорошего денёчка!!! Отличного настроения!!!! 🎉

Мариночка, жакетик какой симпатичный!!!! Мне нравится!!! Сейчас описание гляну 😃
А за рецептиком к тебе забегу 😏
Верочка, привет ))) Спасибо 😘
Не знаю...мне кажется пока еще прохладно в моей шапке, мы сейчас ходим в вязаной, но покупной, она двойная, и не так продувает...у нас такие ветра были в последние дни...а эту немного попозже будем носить )))

Вчера готовила "Клубочки ниток". Вот принесла вам показать. Нам очень понравилось 😃 Мяско внутри получилось очень сочное ))))
на фотохостинг →

Лиль, вот обещанная схемка...№ 2!!!
на фотохостинг →

Юлик, приветик )))
Рецептик очень простой 😏 Но то, что получилось нам очень понравилось 😃
Итак "Клубочки ниток"
Берем куриный фарш, добавляем соль, перец, лук, всякие травки-приправки (какие нравятся), хорошо вымешиваем. Из фарша делаешь небольшие тефтельки.
Слоеное бездрожжевое тесто раскатать в одном направлении не очень тонко, и порезать на узенькие полосочки. А затем каждую мясную тефтельку обматать тестом, как будто сматываешь клубочек ниток. Положить на смазанную маслом форму и смазать взбитым желтком. Выпекать в духовке до готовности. Вот и все ))) Приятного аппетита )))

Лесик, приветик 😃 Спасибочки 💋 💟
Да уж...когдла носить шапочки непонятно ))) у нас сегодня с утра было -11 ⁉ Вот она весна 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания