Васильковые рукоделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Таня, спасибо за похвалу! 🌸 В прошлом году вязала немного. Надеюсь этот год будет более вязальным 😃
Корабль продвигается у меня медленно. Но процесс очень нравится и мне, и сыну.

Всем привет!
Довязала сынуле жакет. Осталось купить пуговицы. Так что скоро покажу хвастик ))
А пока маленький кусочек )))

на фотохостинг →

Сейчас вяжу рукав к своему свитеру. Надеюсь скоро тоже закончу. И начну что-нибудь на весну.
А какие у вас планы на весну? Что вязать будете?

Леся, камуфляжный жакет будет ))
С пуговками не затягивай.
Планов много. Нужно закончить платье Ирине на весну. А так, вяжу по настроению, а не по сезону.

lili123, Янв 25, 2017

Лесь хорошенький жакетик получился. Молодец.

lili123

Леся, камуфляжный жакет будет ))

Лиля, так у мужчин вещи должны быть двух цветов: зеленых, и темно-зеленых. 😏 😂 😂 😂
Что я вяжу уже знаете, ох... и когда довяжу только.

Лесь - мне тоже нравятся камуфляжные расцветки! Только не попадалась пока такая пряжа на глаза, куплю Лёне. С удовольствием посмотрю готовый жакет!
Мне надо к весне пуловеры и жакеты из хлопка вязать. 😊

Привет всем!
Лиль, Матвей вообще очень любит зеленый цвет, во всех его оттенках ))))) Эти ниточки в Леонардо он выбирал сам. Очень уж они ему понравились. Поэтому обновке рад 😃
Светик, довяжешь, не переживай. Тебе осталось не так уж много 😏
Свет, вот и мне надо к весне из хлопка вязать. Буду думать что именно связать 😊

Леся - как мне нравятся такие модели - базовые, несложные, при этом остаются самыми любимыми и частоносимыми! Классный пуловер связала!

Леся классный свитерок получился! И цвет мой любимый 😘 😘 😘 тебе очень в нем красиво...

Света, Таня, спасибо! 💋 🌸
Я и сама довольна своей обновкой 😃

Всё никак пуговицы на жакет Матвею не куплю))) Завтра хочу в магазин все-таки съездить.

Леся, очень красивый свитерок связала. Замечательная все таки у нас пряжа. И в пир, и в мир. Ты прихорошенькая, ттт.

Олесь. очень классно тебе! Прям твоя вещь!

Вязалочк@,

Свет - дело все-таки в руках, а не в пряже. 😏 😃

Ну в руках это само собой, тут даже не обсуждается.... 😏 😂 А ниточки нас вдохновляют на красоту.

Леся, пул классный! Но я всё таки больше тобой на этих фото любуюсь, чем обновкой твоей 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания