Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У меня мочила.Пряжа Дива,около 700 грамм.Вязалась несколько месяцев.Она очень большая,больше 30 см донышко,400 петель по кругу..Все помещается.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Зимняя радуга

Вот такие яркие и теплые свитерочки будут носить мои дочки этой зимой.Пряжа Кауни 8/2 Радуга и Alize "LanaGold Fine" спицы 3,
на фотохостинг →

| Кардиган летний,крючок
| Кардиган.Нитки СОСО,спицы нр 2

Доброго утра, всем! 😃 Представляю вам свой первый паттерн - шапочку "Сердце Евангелины" (Heart Evangeline). Вот уж не думала, что что-то придумаю.) Источником вдохновения послужила ранее связанная мною шапка "I heart cables", как связала ее - захотелось связать что-то подобное с длинными ушками, и конечно же, чудесные шапочки Натальи Пелых - долго ходила вокруг них, любовалась, хотелось тоже связать для дочери арановую шапочку, но что-то свое.. Ну и вот, в итоге придумала эту шапулю.. Самый главный источник вдохновения конечно же дочка))
Пряжа здесь кашемир Loro Piana Cablelight цвет цикламен в одну нить плюс две ниточки Cashwool Zegna Baruffa схожего оттенка в две ниточки: 352 метра в 100 гр. ушло на шапочку всего 65 граммов. Спицы круговые Адди номер 2,25 для завязок, 2,5 для самой шапочки и 2 для верха. Фото пока только такие, моя модель активно протестует против примерок в несезон. Но что удалось намерить в процессе, показало, что шапка отлично сидит и облегает голову, ушки там где и должны быть, ничего не наезжает на лоб и не оголяет. На обхват головы 50, хотя пока обкатывала паттерн, из чистого мериноса связала шапку на размер 54-56 где-то.
Придумывать и воплощать оказалось очень интересно, были в какие-то моменты сложности, но в общем все гладко и достаточно легко прошло. Наверное, свяжу еще варьки к этой шапке.
на фотохостинг →
Извиняюсь за многофоток, очень уж довольна и хочется похвастаться. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Платье крючком + болеро

Платье и болеро:

Палантин из хлопка:

Sofi by Shemchuk Galina

Спицы № 3 и 2,5, пряжа 2 нити Super Geelong (100% меринос), цвет солнечный, 1500м/100г, 2 нити Papiro 1500м/100г (Мериносовая шерсть: 40, Кашемир: 10, Вискоза: 30, Полиамид: 20), расход 200 гр.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Плед на заказ для мальчика.Пряжа Zanzkar 40 (кашемир40%, меринос60% 700м/100г) в две нити 394г. Пресс (таковая вязка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кардиган Celeste,Rowan 55 .Полушерсть Masaccio лайм (основной цвет) и остатки мериноса...
Оригинал:
на фотохостинг →
...и мое воплощение.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Понравилось мне вязать "Диагональ".Ранее показывала тепленькую,хоть и из хлопка.Теперь связала летнюю по другой схеме.Вязать по диагонали интересно и всегда попадешь в размерчик.Нитки давно купленные ,уже и с производства снятые,но мне они нравятся.
Кофточка цвета Коралл.
на фотохостинг →
Нитки ,крючок.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шапочка Skiff BT Пряжа Dina fine 100% шерсть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания