Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Свитер, последная моя работа, ангора и мерино, спицы 4. Ангора отсюда http://club.osinka.ru/topic-140865
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сильвия, пуловер замечательный, только пушистик ваш на нём зацепок понаделает 🙁 . Я когда что-то из нежных ниток одеваю, кошек своих только гладить могу, на руки ни-ни. ⁉

Здравствуйте. Закончила свитер, по мотивам - Ажурная блуза из мохера от Lene Holme Samsoe - http://club.osinka.ru/topic-138936?&start=0
Пряжа Ализи - 60 акрил, 40 шерсть). 100гр/480 м.
на фотохостинг →
Спицы 4,5 и 3 мм. ушло чуть больше 200 грамм.
на фотохостинг →
😃

Как много выставляется красивых работ! Очень жаль, что не все пишут информацию о пряже.У меня просьба ко всем. Не могли бы вы писать полную информацию о пряже, из которой связано изделие (название, производитель,метраж,расход..). Честно говоря, мне,как новичку в вязании, не очень понятно , когда ,например, написано меринос, 300 гр. ⁉ Если моя просьба некорректна, то сообщение можно убрать))))

Шапка и манишка.
В одну нить, спицы круговые 2мм.
Розовая - Nako Bambino, 25% шерсть, 75% акрил, 50г/130м - ушло порядка 40-45гр
Секционная розовая - Nako Bambino Matic, 25% шерсть, 75% акрил, 100г/260м - ушло порядка 85-90гр
на фотохостинг →

| фото сессия новорожденных
| Мои обновки

Давно не выкладывала своих работ, накопилось 😃 😃 😃 Прошу извинить, но не везде помню название пряжи 😊
Итак ,начинаю 😃
Беретик Полушерсть российская, 200 метров на 100 грамм, ушел 1 моток
на фотохостинг → на фотохостинг →
Полушерсть ,на голубой комплект ушло около 250грамм ,на шапку менее 100грамм (пряжа примерно 250-300 метров/100 грамм)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя водолазка по мотивам Вог, 300 грамм полушерсти Ализе Лана Голд 800 метров/100грамм
на фотохостинг → на фотохостинг →
Самая любимая на сегодня кофточка из Нако Бамбино 25% шерсть, 75 акрил 130 метров/50 грамм. Ушло не более 350 грамм
на фотохостинг → на фотохостинг →

(манекену свитерочки немного великовато, связаны на тушку 46 размера)

2015 год начался для меня очень плодотворно. Обычно на создание одной вещи уходит 3-4 месяца(вяжу очень медленно и времени немного) А тут за месяц -две вещи. Мой маленький рекорд. 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка Vita Baby 1,5 мотка спицы 3,5. Юбка Ализе лана голд файн и Кауни аква спицы 2,75 и 3,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания