Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А у нас тоже к утреннику платье, не осенняя расцветка, но нарядно))
Ниточки у меня COCO цвета фуксия и пехорка "Успешная" белого цвета (примерно ушло по 100 гр), кр. №1,8, поплин 1,5 м х 0,4 м.
Фотографии в альбоме «Детское спицами и крючком», автор simackovaira на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бактус "золотая осень" идея от сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связан крючком №3
Манишка для 2-х летнего мальчика
на фотохостинг →
связана на компьютерном сильвере из семеновской полушерсти двойным жаккардом
Платье- пенал
на фотохостинг →
связано на компьютерном сильвере из семеновской полушерсти двойным жаккардом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Из этой же пряжи - CORIANDOLO.300. серо-синий (авио) ( 50% вискоза, 42 полиамид, 8% кашемир ) только в 2 нити спицы №3 - для доченьки по мотивам каталожной модели. Связала еще на 1 -й класс, теперь мы уже во втором классе, а сфоткала только сейчас.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй джемпер, замеченный на Сирше Ронан и очень мне приглянувшийся оригинал тут. Связан из Бриллианта, ушло без малого 4 мотка; спицы №2 для резинок и №2,5 для основного. Ниточка, конечно, больше подходит для ажура, но очень уж мне хотелось связать эту модель именно из нее.
Прошу прощения за отвратительное качество, но лучше не будет 🙁 У нас холод, на улицу выходить не рискнула только проболела. Цвет лучше передался на самой последней фотографии.
Связан в точности по кадрам из фильма "Гостья" 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

И_рина, умопомрачительно платье! Можете подсказать ширину креста в основании?

вдали от дома и любимой вязальной машинки, приходится вспоминать основы ручного вязания... вот, два месяца ковыряла простенькую водолазочку для сына (не лучшая из моих работ, но на большее я пока не способна...)
Пряжа Alize Felicita (45%мерсеризованной шерсти, 45% акрила, 10% полиамида) - 370м/100г, спицы №3,5. Расход пряжи примерно 230-240 грамм на рост 110-116 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
девочки, кто меня помнит и ищет - в профиле есть электронка - всем рада, всем отвечу

Интачка

И хейворд в рамках проекта наволочек 70*70 )

Здравствуй, Оля. А нет ли фото этой модели, чтобы плечи было видно? Так ладно сидит на тебе джемпер 😘 , я все боюсь, что такая низкая пройма мешает поднимать руки, нет?

Комплекты на осень, один с длинным шарфом, другой со снудом.
Пряжа Пряжа CONCORD 85 50% шерсть, 50% акрил, 85 м, 50 гр.

Knopotuska, Окт 22, 2014
Knopotuska

вдали от дома и любимой вязальной машинки, приходится вспоминать основы ручного вязания... вот, два месяца ковыряла простенькую водолазочку для сына (не лучшая из моих работ, но на большее я пока не способна...)
Пряжа Alize Felicita (45%мерсеризованной шерсти, 45% акрила, 10% полиамида) - 370м/100г, спицы №3,5. Расход пряжи примерно 230-240 грамм на рост 110-116 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
девочки, кто меня помнит и ищет - в профиле есть электронка - всем рада, всем отвечу

Ирочка, как хорошо, что Вы появились! Джемперок замечательный, сынок подрос!!!

Ира Knopotuska! Как я рада видеть Вас с хвастиком новым! Сынуле очень к лицу обновка! Не пропадайте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания