Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Зимушка-зима от Юлии Казаковой комплект связан в рамках совместика в ВК. МК тут .Котошапка и свитер из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр, спицы №1,5 колготочки -отсебяятина из той же пряжи спицами №1 на все расход пряжи.40гр.Юбочка и сапожки из Vita Merino soft 100% мериносовая шерсть (ластер), 300 м, 50 гр спицы №1,5, расход 30 гр.Штанины колготок и сапожки связаны отдновременно от 2х концов мотка на круговых спицах.больше фото в альбоме и на Рав, без регистрации.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

yatsek

Зимушка-зима от Юлии Казаковой комплект связан в рамках совместика в ВК. МК тут .

Комплектик для паолки очень красивый. Надо будет и мне свою приодеть.

Cathrina, Мар 20, 2017

Cathrina, спасибо! Вяжите- не пожалеете 😃

yatsek, Мар 20, 2017

yatsek, чудный комплект! На видео только носочки. А как колготки вязали? Пожалуйста расскажите!

| комплект одежды для пупса из журнала Gildebrit 3/2012

Милые мастерицы, два дня просматриваю тему. Все работы просто отпадные. Просит меня внучка связать для пупса одежку.
Может сдесь вязали комплект одежды для пупса из журнала Gildebrit 3/2012?
Дайте, п-та, сылку.
У меня не получается вставить картинку комплекта из этого журнала.

http://club.osinka.ru/topic-67683

yatsek, Мар 20, 2017

yatsek, свитерок просто чудо, как хорош!!!!!!!!!!!!!!

А носочки вязали от мыска? Или, как обычно, от поголенка к мыску?

| Наряды для baby born

😏 Вот некоторые мои наряды для baby born 😃






Архаша, Таисия,спасибо! на колготки набирала 64 петли,несколько рядов полой резинки, затем отделила 1изнаночной "швы" 2 на попе 😃 и один по центру переда, после ластовицы разделила полотно на 2 штанинки и вязала их одновременно по кругу от разных концов мотка.у коленки убавила по 1 петле, ыче время примеряла по ходу вязания , для носочка пользовалась МК
Gemchugina, Татьяна,носочки вязала на 16 петель от поголенка по тому же МК

yatsek, Мар 26, 2017

yatsek, Даша, спасибо!

| Одежда для куклы.

Комплект для куклы :кардиган и брюки.Акрил.Спицы№3.Получила удовольствие от вязания.Уверена-будут новые работы 😏

| Какая красота! Винкс, Янв 23, 2017

Как же мне у вас сделать заказ?

Надо было просто написать в личную почту


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания