Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Georgieva, Дек 26, 2015

Добрый вечер. А можно попросить у вас описание этого очаровательного пальто. Заранее вам благодарна.

| одежда для кукол Готц

Я на старости лет совсем съехала с куклами!!!! 😃 Но разве можно в них не влюбиться?Сначала паолки,потом фейсики ,и вот теперь Готцы!!!Не могу смотреть на них равнодушно!!!Сначала одну!!!Ну совсем-совсем одну!!!Потом :как же без пары?А потом-три лучше,чем две!!! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

панилюфа, я очень рада 😜 что у вас поселились куколки ГОТЦ. Они такие красавицы 😘 и наряды для них вы связали изумительные 🙉 🙉, особенно понравился ковбойский костюм.
В последнее время участвовала в тестировании описания, вот что получилось

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Юрьевна 61,
Спасибо огромное за тёплые слова!Мне очень приятно!!!А ваши работы,как всегда выше всех похвал.Наблюдаю за ними и в Стране мам и на Галерее (из кустов 😃 )

| Готц

Светлана Юрьевна,от Ретро платья просто в восторге.На вашей Айвери просто сумасшедшая красота!!!Сама так и не решилась,ни фейсинкам,ни Готцам такое связать.Но зато на основе этого связалось вот такое синенькон платьице.А малявочка как маленький сувенир в дополнение! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

панилюфа, спасибо вам за оценку моих трудов 😘 . В последнее время у меня такая напряженка с фантазией ,что сама ничего придумать не могу, а руки просят вязание,вот и участвую в разных проектах. Вот последний от Ольги Тиунчик "Весенний калейдоскоп"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ваше платье утащила к себе в папку " Хотелки", оно мне так понравилось 😘 😘 🙉

Для кукол Гöтз

Весенное...

Здравствуйте, девочки! Какие у вас замечательные куколки. Читаю тему и оторваться не могу, и вдруг вспоминаю, что сама вязала платье своей кукле. Зовут ее Нина, мне ее подарил папа в феврале 1988.
на фотохостинг →

Вот и я одела пупса для дочки. Правда пока только шапочка и кофточка. 100 % мерсеризованный хлопок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания