Пинетки, носки, обувь - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, помогите. Хочу связать в подарок вот такие туфельки. Понимаю, что именно к ним описания нет. Интересует, как связаны два ряда после подошвы. Белый и синий - косичкой. Надеюсь понятно спросила.
на фотохостинг →

Пинетки "Мышки" (автор Еофеева Наталья). Пряжа Пехорка "Детский каприз",Alize Softy. Спицы № 2,5. Подошва получилась 10 см.
на фотохостинг →

И еще пинеточки для маленькой принцессы (автор Василиса Жолтикова). Для вязания данных пинеток использовала пряжу Пехорка "Детский каприз" 50г/225м. Спицы № 2,5
на фотохостинг →

miki030287, Окт 20, 2016

miki030287, такие милые!

А.Наталья

miki030287, такие милые!

Спасибо. Старалась

Я тоже жду пополнения в семье дочери, внучку будет, только не могу придумать размер ножки для новорожденного ребёночка, чтобы носочки или пинеточки связать. Может кто-нибудь из мастериц поделится знаниями (или жизненным опытом)?

Пинетки не вязала никогда, носки уже не помню когда связала последние. Но вот в январе появился самый главный человечек в моей жизни - внучек Темочка. Пришлось бабе учиться вязать пинеточки. Нашла в ютубе мастер класс, вязала самые простые чтобы понять принцип вязания. Пряжа 100% шерсть Лидия, в 6 ниток. Ушло 22 грамма, спицы 3мм. Сегодня начала и сегодня же связала. Примерки не было - внучек хоть в пешей доступности, но у нас сегодня был такой гололед, что из дому не выходила.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одни пинеточки для Темочки. Размерчиком побольше - около 10см подошовка. Ушло 30грамм ниточки Alize Lana Gold Fine 390м в 100граммах, отделка Лидия в 6 сложений. Спицы 3мм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания