Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Сладкая весна.

Доброго времени суток, мастерицы.
Хочу показать свое виденье знаменитой жилетки.
Связала благодаря онлайн теме "Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки" http://club.osinka.ru/topic-94823?&start=1215
Пряжа акрил от "картапу" крючок №3.
Принимайте.

Сладкая весна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.Мои последние вязалки.Доче свитер из пряжи SAL ABIYE от Ализе,спицы №3,расход 200 гр.Реглан сверху,резинка закрыта трикотажным швом.Манишка из ЛанаГолд от Ализе,спицы №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка-шлем Anniversary.
В основе схема взрослой шапки Anniversary hat by Juliet Bernard.
Т.к. я находилась в условиях ограниченного количества оранжевой пряжи, то вязать шапку пришлось с макушки. Начала с 6-ти клиньев, но к максимальному расширению по схеме получила недостаточный обхват по голове, поэтому делала равномерные прибавки и переходила на большие номера спиц. Формирование выреза для личика за счет постоянных примерок. Внутри от верхнего края резинки набрала петли и связала внутреннюю шапку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Canberra (100% меринос экстрафайн; 1500м/100г) в 5 нитей светло- и темно-серого цветов, Jaipur (70% кашемир, 30% шелк; 3000м/100г) в 12 нитей ярко-оранжевого цвета. Расход темно-серого цвета 103г, светло-серого 14г, оранжевого 12г. Спицы №№ 3, 3,25, 4.
Котик вышит на кусочке репсовой ленты катушечной ниткой в 2 сложения.

Ещё одна шапочка на этот раз мультяшная МАКВИН любимый гером многих мальчишек!!! 😃 😃 😃 Вязала из мягкой пряжи из Троицка ,крючок №2 И наша мышка-нарушка,тоже пряжа из Троицка.Мои детки любят попозировать! на фотохостинг →

| "Весенняя зелень"

Добрый день, осиночки.
Спасибо вам за отзывы, за листики, за похвалу, за критику к моим ранее показанным работам, за все благодарю.

Связала жилетик или кофточку (не знаю как назвать 😃 ) для доченьки.
На возраст 5 лет.
Пряжа "пехорка. детский каприз" 60% шерсть "меринос", 40% ПАН. Метраж 225м. в 50 г.

"Весенняя зелень"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем осиночкам доброго времени суток,хочу в очередной раз похвастаться своими мяльтяшными шапочками для стильных мальчишек,по мотивам игры злые птички "Энгрибёрдс".Вязала из Троицкой пряжи крючком №2,расход меньше моточка. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания