Женственность и строгость от Стюарта Веверса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем интересное платье коллекции Loewe 2013 лето дизайнера Стюарта Веверса
на фотохостинг →
Участницы: АваЛен, Sani, garuda, savairen04, atira, isima
Тег для воплощений: "галерея 146404" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

У меня точно депрессия, малыш то и дело болеет, то от папы, то от старшей, я уже на грани срыва...

ну хоть кто-то откликнулся, а то сама с собой разговариваю .... я забросила пока платье, шапочки нужно вязать, манишки, безрукавки на осеннее похолодание оказалась совсем не готова

А у меня брат появился 892\850 и пока еготерзаю, спицы и крючочки лежат в сторонке, но крест на платье не ставлю, надеюсь, что довяжу. Беру периодически, любуюсь и совсем немного довязать осталось 🔥

Atira, Сен 18, 2013
Atira

ну хоть кто-то откликнулся, а то сама с собой разговариваю .... я забросила пока платье, шапочки нужно вязать, манишки, безрукавки на осеннее похолодание оказалась совсем не готова

вот и я такая......вся в свитерах...пальто и шапках.... 🙅

Гала Шер

Милые рукодельницы большое всем спасибо за теплые отзывы 🌸 🌸 🌸

Helen74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот схема от которой я оттолкнулась 😘 ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Helen74 за её труды ☘ Я лишь немного скорректировала схему , при близком рассмотрении узора это видно - делала везде по два столбика с 2-мя накидами . В ближайшее время попробую нарисовать схему .

А можно все таки попросить схемку? 😏

Девочки! А об этом платье забыли.Я сама не осилю!!!!!!!!!

Я тоже хочу такое, но начну не раньше, чем через неделю.

я не забыла как ххозяйка темы - тоже о нем мечтаю - времени нет совсем

У меня связан верх и пол юбки, занимаюсь другими проектами, довяжу точно, только вопрос времени, на юбке ряды очень длинные, медленно прибывает. Пока не теряю надежды. 😃

Helen74, Лена покажи хоть что получается, а то я отложила,ниток не хватает, сейчас опять они в продажи появились и думаю докупать, или юбку связать.

Helen74, Май 12, 2014
Helen74

У меня связан верх и пол юбки, занимаюсь другими проектами, довяжу точно, только вопрос времени, на юбке ряды очень длинные, медленно прибывает. Пока не теряю надежды. 😃

ой покажи-покажи интересно увидеть!

Доброго времени суток! Увидела и влюбилась в это платье!!

Подниму тему, покажу мой "образец", пряжа "Monako baby", от Katya, 100% хлопок. Пока мне всё нравится, спасибо за схему Helen74 . Буду распускать последние 7 рядов, чтобы сделать разную ширину полос (как на подиумном фото). У меня, правда, будут повторяться не 3 зигзага через 5, а 4 через 6.
на фотохостинг → на фотохостинг →

вау вау супер! будем ждать продолжения

Atira, спасибо! из-за запАха даже на 42 размер в подоле 370п, но, надеюсь, я его все-таки осилю 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания