Женственность и строгость от Стюарта Веверса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем интересное платье коллекции Loewe 2013 лето дизайнера Стюарта Веверса
на фотохостинг →
Участницы: АваЛен, Sani, garuda, savairen04, atira, isima
Тег для воплощений: "галерея 146404" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Я собираюсь бязать футболку - такое платье мне одевать некуда - только за ниточками сьездить надо 🌸 🌸 🌸

Atira, Июл 04, 2013
Atira
savairen04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вяжу сейчас так сказать "простыню" от коленки до бедер, потом соединю в круг на бедрах -таким образом хочу добиться запаха, при построении выкроек запаха обычно 15 сантиметров делают

Я так же планирую вязать, только сначала хочу лиф связать, а потом что останется всё на юбку.

ну у кого какие продвижения? у меня закончились 3 мотка=150 грамм и получилось 40 на 90 "простыночка" мне кажется это уже больше половины юбки 🙃
на фотохостинг →

Гала Шер
очень красиво получилось, а я все никак не могу нитки подобрать....я попробовала с бегонии...но что-то не получается у меня так - не получается у меня такой узор...🙁

Гала Шер а вы по какой схеме вязали??? Узор прям как на платье 😃

Гала Шер, Июл 17, 2013
Гала Шер

Принимайте мой топ. Нитки " Бегония " ушло 300гр , крючок № 3.

вау какой топ! а какой узор! что ж вы с нами схемкой в начале обсуждения не поделились??? 🙁 распускать теперь что ли свое... у вас очень круто получилось-прям завистно по белому - есть у нас мастерицы! браво 🎈

Гала Шер, Июл 17, 2013
Helen74, Июн 22, 2013

Милые рукодельницы большое всем спасибо за теплые отзывы 🌸 🌸 🌸

Helen74

Схема для третьего варианта готова, ещё немного изменила. Я если соберусь, то буду вязать именно так. Пока сражаюсь с недовязами, с одним надо покончить в выходные, второй ещё на неделю как минимум, затем на очереди джемпер для сына и только тогда платье от Стюарта Веверса. Так что начну примерно через месяц. А пока буду следить за вашим творчеством))).

на фотохостинг →

Вот схема от которой я оттолкнулась 😘 ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Helen74 за её труды ☘ Я лишь немного скорректировала схему , при близком рассмотрении узора это видно - делала везде по два столбика с 2-мя накидами . В ближайшее время попробую нарисовать схему .

Гала Шер, Июл 18, 2013
Гала Шер

Милые рукодельницы большое всем спасибо за теплые отзывы 🌸 🌸 🌸

Вот схема от которой я оттолкнулась 😘 ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Helen74 за её труды ☘ Я лишь немного скорректировала схему , при близком рассмотрении узора это видно - делала везде по два столбика с 2-мя накидами . В ближайшее время попробую нарисовать схему .

а еще при близком рассмотрении фото видно что вы зиг заги делали не столбиками с накидом а все таки без накидов, эх как же у вас шикарно получились пико вниз ! у меня они совершенно неудачно смотрелись 🙁

САм зиг-заг - ПОЛУСТОЛБИКИ ))) СПАСИБО , так приятно 😘 🌸 🌸 🌸 У всех получится - главное желание !!!

ну что? как успехи? я уже свою простыню-юбку связала, соединила в кольцо - теперь тело вяжу 😳 длина у меня как на модели - коленку прикрывает

Гала Шер, поздравляю, Вы наша первая ласточка и даже можно сказать жар птица, 🐠
А я расчитывала на отпуск, но отпуск пролетел, а я так и не приступила к Стюарту. Но через пару дней уже точно начну.
Atira, уже. можно сказать, пол дела сделано, ну и как? нравится?

Helen74, Июл 30, 2013
Helen74

Гала Шер, поздравляю, Вы наша первая ласточка и даже можно сказать жар птица, 🐠
А я расчитывала на отпуск, но отпуск пролетел, а я так и не приступила к Стюарту. Но через пару дней уже точно начну.
Atira, уже. можно сказать, пол дела сделано, ну и как? нравится?

вроде нравится но и переживания есть - мне кажется что вытянется и будет висеть сильно в ногах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания