Женственность и строгость от Стюарта Веверса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем интересное платье коллекции Loewe 2013 лето дизайнера Стюарта Веверса
на фотохостинг →
Участницы: АваЛен, Sani, garuda, savairen04, atira, isima
Тег для воплощений: "галерея 146404" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Atira, знакомое чувство, может еще есть где поискать? А я по-тихоньку мотаю.

Atira,это не фриволите, а вязание на бурдоне ⁉ (вспомогательной нити). (Сама впервые увидела). Платьице очень понравилось. Как закончу недовязы, присоединюсь к вам. Пока слежу за вашими успехами. А Sani замечательную схемку подобрала!

Sani цвет ниток и правда супер 😃 . Спасибо! Вот только не знаю, куда их пристроить 🙁 Попробую завтра связать образец, может придется покупать другие. Хотя мне тоже нравится цвет как в оригинале 😏

ура я нашла шоколадный цвет ниток коко - завтра поеду за ними ! осталось разобраться с недовязами 😈

Atira поздравляю! Покажите потом 😈

savairen04, Июн 16, 2013
savairen04

Atira поздравляю! Покажите потом 😈

спасибо! вот мои 9 моточков (не было полной пачки) на фотохостинг →

Если не ошибаюсь 240м на 50гр, я дочке платье из них вязала, очень понравилась пряжа.

| нитки

Очень стильная , статусная и достойная модель 🙉 Хочу связать кофту , как в бежевом комплекте . Как думаете , ниточки "EGIO " 50гр = 210 м подойдут ? Это хлопок двойной мерсиризации . Правда , у меня кораловые )
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки, я с вами, но присоеденюсь наверно чуть позже, недовязы. Как увидела это платье, решила при любом раскладе буду вязать, если даже тема не откроется, но пока я думала уже всё произошло и схема готова и нитки куплены. Я буду вязать из льна 100% 433м на 100г, так как мне кажется, что по фактуре и по стилю подойдёт. Вчера не удержалась и связала образец по схеме Sani, но немного изменила по - своему:
Вот:

на фотохостинг →

и ещё немного хочу изменить, т.к. мне кажется, что полосочки из которых зигзаги состоят должны быть чуточку шире. Сегодня свяжу второй вариант и посмотрю, которая больше понравится.

Helen74, ваша схемка мне нравиться, а то я пробовала со столбиками, грубовато. Елена, вы схемку набросаете?

АваЛен, Июн 17, 2013
АваЛен

Если не ошибаюсь 240м на 50гр, я дочке платье из них вязала, очень понравилась пряжа.

все верно, люблю эти ниточки
Гала Шер думаю твои ниточки тоже подойдут - интересно посмотреть на кофту кораллового цвета 💝

Helen74 добро пожаловать ! 💟 отличный образец - ждем нарисованной схемки и второй образец - у мну не получается никак придумать 🙄 хотя я думала что моего опыта будет достаточно

Atira

отличный образец - ждем нарисованной схемки и второй образец - у мну не получается никак придумать 🙄 хотя я думала что моего опыта будет достаточно

Вот у меня та же самая история... 🙁
Хотя, по правде сказать, пока не было времени вот прям сесть и сделать схему. А большое фото уже лежит распечатанным и ждет, ждет....

Helen74, как у Вас дела? Я нитки смотала, можно начинать. Хотела бы вашу схемку. Девочки может еще кто чего навязал?

Я тоже жду еще схемку 😳 Для сравнения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания