Швейное дело
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Вот и наконец-то появилась возможность составить месячный отчет моих пошивушек.. Вот и начну с свитшота на мою дочь рост 146 из капитоне и пике. Был кусочек 55см, а из остатка получилась туника на рост92см
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Затем появился и вспомнился долгострой из ангоры, это кардиган на рост86
на фотохостинг → на фотохостинг →
Затем уже начала готовить новогодние подарки, племянница попросила что нибудь из камуфляжа. поэтому пошила свитшот на рост 152, Из остатка костюм на рост 116.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Следующее воплощение из капитоне темно-синего цвета платье для дочери в школу рост 146. Фото выбелено.
на фотохостинг → на фотохостинг →
В общем для себя любимой тоже нашлось время и красивые ткани. только последний свитшот для крестницы на рост170.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Потом нашла очередной долгострой из капитоне розового цвета с серыми цветами. Рост 92. Легкое пальто и штанишки.
на фотохостинг →
Пробные трусы для дочери на 10-11 лет. Первый раз использовала трикотажную тесьму. и кулирка.
на фотохостинг →
И только что закончила костюмы для племянников на всякие праздники из футера с начесом. на рост 134 - 2 шт. И рост 116 и рост 62.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Трудовой месяц закончен.

| Швейное дело

Здравствуйте дорогие осинки. Меня зовут Анна. Шитьем увлекаюсь еще со школы, затем Лицей и институт. С Осинкой более 6 лет, но только сейчас решила поделиться своим творчеством.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/jatkina78/view/657763/] Моё платье из купона масло, у дочери тоже масло и готовые рюши./url]

на фотохостинг → У этого платья большое прошлое. Когда-то я купила себе блузочку, затем перешила на сарафан, добавив готовые рюши. Носить не стала и превратила в платье для дочери.

на фотохостинг → Это платье рождалось очень быстро. Так как подходило день рождение, а ребенок приболел., пришлось шить из кусочков. Купила только молнию и косую бейку. Платье из "я его слепила из того что было"

на фотохостинг → Здесь сшита юбка на день казачества в садике. Футболку украсила кружевом.

на фотохостинг → Юбчонку на новый год шила. Просто взяла . порезала на квадраты 25*25 и пристрочила к юбке из сатина за один уголок. И вот результат.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания