"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

keri06, рада, что угодила с сюрпризом! сладкоежке есть где разгуляться в цветочках 😂 😂 вижу, что букет добрался в хорошем состоянии. переживала за него... 😈 всего доброго!

давненько меня не баловали феечки.
и вот одно мое желание сбылось, мне хотелось пенопластовые шарики. и вот они приехали от Катюши (Никуська)
вот мое богатство (т.к желание было с подарком на ДР то часть шариков было россыпью)

на фотохостинг →

открываем коробочку, а там еще шарики
на фотохостинг →

а внутри еще и горшочки спрятались, сначала сфоткала два, потом смотрю рядом еще сверточек, размотала, а там еще и котик спрятался, а тут еще и Багира все изучает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еще и пакетик с бисером приехал
на фотохостинг →

Катюша еще раз огромное спасибо, теперь только творить, творить и еще раз творить.

Девочки, сегодня исполнилось мое давнее и многострадальное желание - вышитый маяк. 😘 Его уже пытались исполнить, но видимо, было еще не время. А сегодня я получила замечательный маяк от нашей Главной Феи - Насти. Вот он
Я даже успела сама приложиться к процессу. Никогда раньше не возникало желания что то менять в готовых вышитых подарках, а тут потянуло 😳 Зажгла свет в окошках и добавила несколько лучиков солнышка, проглядывающих из за тучек. Первый раз смогла нормально взять иголочку после перелома руки 😳
Настя, огромное спасибо за исполнение желания! 🤗 😘 🍭

Ура! Можно выдохнуть. Очень переживала, вдруг не понравится. Окошки хотела чтобы хозяйка сама зажгла. Наташа желаю чтобы маяк освещал тебе путь и принес удачу. Не забудь показать в "домике"

сколько приятных эмоций в теме! безумно приятно читать и улыбаться, радоваться за девченок!!! а тут еще и себя увидела в списке в пути, аж запрыгала от счастья!! я уже рада)) что же будет потом?)

Теперь отчитаюсь тут. Ирочка С@ва выполнила моё желание - вышитая картина с шиповником. Очень мне нравится эта ветка 😘 А к ней я получила ещё набор вышивки. Так что у меня будет ещё целая ваза с шиповником! 👻 И я буду рад в двойне!!! Спасибо раз и ещё раз и ещё много-много раз... 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие девочки! Поздравляю вас всех со Светлым Христовым Воскресением!!!
на фотохостинг →
Вот такой красивый у меня сегодня праздник!!!

Доброго денечка, девочки! Я сегодня оптовый хвастовик! 😈 Ко мне приехали сразу четыре желания! 😊 Моими феечкам стали Juulika и kotenok2_
Любаша выполнила мои желания о коробочках в технике картонаж и пуговицах под обтяжку! Спасибо большущее, Люба! Коробочки прекрасно вписались в коробку и уже подарены и понравились очень-очень! Отдельное спасибо за альбомчик, он сорвал отдельные ахи и охи! 😃 Пуговки еще не пробовала, но судя по инструкции очень удобно будет их "одевать". В дополнение Люба сделала для меня и декупажный сюрприз: коробочки для специй и салфеток! С петухами моими любимыми! 😊 Уже пользуюсь! Спасибо, Любушка!
на фотохостинг →
А Катюша исполнила мои желания о нитках мулине(целых 20!! мотков) и акриловых красках для ткани! В дополнение были еще бусины, (я задумала кое чего, они долго висели, но никто не брал, сняла желание и купила сама, а тут Катюша присылает! 😃 ), два больших отреза ткани(обожаю ткани для печворка 😊 ) и вкуснючая шоколадка! Спасибо, Катюшенька!
на фотохостинг →
Спасибо вам, девчата! Вы сделали меня счастливее и осуществили мечты! 💟

ух тыыыыыыыыыыыыыыы.... творить - не перетворить! Начинай прямо сегодня!

сегодня получила радостную весточку!! оказываеться зайки к нам прискакали, пока обитают у бабушки 🙃 но мы их уже рассмотрели чуточку. Милая феечка, огроменное спасибо за таких милашек, да ещещ и с кучей подарков приехали. абалдеть!!!
Если я правильно поняла, связь плохая была- снежно и перебои были, то наша фея Перова Елена. Благодарю!!!
на фотохостинг →
к сожалению фото не передает... но очень надеюсь у феи есть приличные фотографии братьев длиноухих))

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Сколько красоты феечки натворили!!! Зайчики- просто прелесть! Девочки, у меня от бабушки осталось очень много разного материала.(она у меня хорошо шила). Куда его девать я не знаю( выбросить, сами понимаете, я не могу). Может быть кому нибудь из вас пригодится.

Моя дорогая феечка Катя kotenok2_ и Олечка из Витебской области!!!
Огромнейшее Вам спасибо за исполнение моего желания, за эту непередаваемую словами радость!!!
Я получила сегодня свое желание
на фотохостинг →
😘 😘 😘
Какой сегодня замечательный день! Спасибо Вам, мои чудесные, замечательные Осиночки!

ну вот и я дождалась свою феечку - это Наташенька (nlichno), а это мое желание,
269. Галина_вГ (РФ) - бисер чех № 10 цвет зеленых оттенков, каждого оттенка не менее 100 гр, количество оттенков на усмотрение феечки

вот само желание (правда цвета в реале интереснее и красивее)
на фотохостинг →
в ближайшее время надеюсь удастся применить на листиках деревьев или цветочков.

ну как без сладенького, прям в точку, ну люблю я конфеты этой фабрики (всегда покупаю когда бываю в Новосибирске)
на фотохостинг →

и конечно радость для хомяка
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну бусинок и фурнитуры ни когда не бывает много

Наташенька, еще раз огромное спасибо за исполнение моего желания, придумывай свое, вдруг и я смогу его осуществить.

Галина_вГ Спасибо за добрые слова! Пока загадывать не могу, так получилось, что все мои желания сбылись, надо сначала самой пофеячить) Не знала, что ты бываешь в Новосибирске, могли бы встретиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания