"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Девочки, подарки супер!!! 😃 👍 👍 Шарики какие нежные, прелесть!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! 🎄 🎄 Пусть в новом году все желания сбываются!

Девушки, всех с наступающим!! пусть будет радостным и счастливым, и никого у нас не забирает! а еще удачи нам с вами!!
🎄 🎄 🎄 🎄
впервые со мной такое: нет ни одной фотки с подарками 😳 😳 😳 (к сожалению, и всеми заказами, которые я сделала за две ночи). куда скачала? а помню, что скачивала. куда они делись?...(тут смайлик плач!!) в общем, петух склевал, что ли... в двух играх - нет отчета(тут смайлик плач!!)\
извини меня, моя фея Ольга Teya!! ты супер! и подарки были очень душевные, милые, добрые.
если есть фото моего подарка - поделись в теме, пожалуйста!
всех люблю!

С Новым годом!

Петушок почистил крылья
И спешит — его черед.
Отворяйте двери шире —
Новый год уже идет!
Пусть несет вам угощенья
И здоровье всей семье,
Море разных поздравлений
В новогодней кутерьме.
А еще доход немалый
И удачу на крючок.
Исполнение желаний
Пусть вам дарит Петушок!
на фотохостинг →

Всех с наступающим Новым годом!
Ялинка, фото подарка не делала. Главное тебе понравился.

Дорогие мои подружки! От всей души поздравляю вас с новым годом. Здоровья, счастья, любви. И конечно же побольше времени для наших любимых занятий рукоделием.

Teya, конечно, понра! приехали мои дочки, и подарки маме потихоньку распределились по их добрым ручкам... средней серебряная коробочка - ну очень нужна оказалась. в ней 52 записки с желаниями, по одной доставать раз в неделю... мотивирует на улучшения в жизни. так что все 👍 👍 👍 👍 да, а у меня такая же - картонная.
Спасибо за душевные подарки и исполнение желания!!

С запоздалым отчетом о чудесном подарке от Ялинка.
Слов просто нет. 💟 💟 💟
Тут каждая деталька угадана,каждая моя хочушка ))))
Необыкновенная шапочка для бани любимого моего голубовато-морского цвета и сидушка в тон,а еще и мыльце,шампунька..все для красоты ..Я теперь самая шикарная в бане )))
Очень красивая брошка.....пока идет спор между мамой и мной кто первый оденет.Мне очень подойдет на черную кофту весной...давно хотела туда подобрать что то.
Зефир .... 👻 👻 👻 👻 👻 Такого вкусного зефира я не ела никогда в жизни.Его можно в отдельное желание загадывать.Запах чувствовался из за закрытой коробки.Лопатка уже украшает кухню.Люблю такие обережки.А еще там была такая маленькая крошечная прелесть...просто мимишная....маленькие белоснежные валеночки....такие чудесные пречудесные....пока висят на елочке,а потом подвешу на балконе где сидит домовой))))Вроде ничего не забыла ))) и конечно самое дорогое рукодельное письмо.Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок.Я очень очень рада .что у меня появилась такая чудесная фея.
PS шапочку в баньке уже попарила.мой молодой человек вообще был в отпаде,что такое можно руками сделать.Так что я парилась в шикарной шляпке....коврик берегу для своей баньки)))
Ялинка у тебя золотые ручки.....желаю тебе в новом году огромного творческого вдохновения....и времени чтоб реализовать все твои чудесные задумки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Чуть не забыла....еще хомячку целая упаковочка ниточек была.....буду палантинчик себе вязать.И все было красиво упаковано.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Никуська, спасибо за теплые слова!!!!!старалась угодить, чтобы у тебя получился настоящий праздник. рада, что мне это удалось!! и тебе всего доброго по жизни и любви! 😘 😘 😘 💟

Мне пришла еще одна часть подарка от Lena4ka, спасибо огромное! Очень душевные пожелания, сладости для меня и сынули и очень интересный и необычный лак! Праздник продолжается:)
на фотохостинг →

Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья, всех благ и побольше времени на творчество!
Дорогая моя феечка, спасибо тебе большое, что взяла мое желание (меняла я его 3 раза). Так обрадовалась, когда увидела, что его взяли 😊 Настоящий подарок!

Девочки, буду обновлять список. Давайте новогодние желания заменим? Жду вас 😃

А я получила 2 желания 🐻

Первое от Галины _ВГ итальянску гофрированну бумагу на фотохостинг → с цветовой гаммой прямо в самую точку, а бумага в цветочек такая нежная 😘 уже прямо хочется из нее что-нибудь сваять. Спасибо огромное 👍 😘

Второе желание от Эли (Петлюшка) это кружево зубчиками на фотохостинг →
нужных мне цветов, теперь творить не перетворить 😘 😘

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👻 👻 👻 Ко мне едет фуксия!!!! 😎 Ура, ура, ура!!! Феечка, спасибо огромное!!! 💟

я отправила одно. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания